В Оршанском районе мужчина из-за своей неосторожности с огнем пострадал и лишился крова

logo
Среда, 18.09.2019 16:47 | Рубрика: Происшествия
01276

В пять утра 18 сентября в службу спасения Оршанского МЧС поступило сообщение о пожаре в квартире дома по улице Совхозной в деревне Звездная Оршанского района.

Прибывшие к месту вызова спасатели застали открытое горение кровли четырехквартирного дома.Хозяин 55 летний хозяин квартиры на момент возникновения возгорания находился в доме, до прибытия подразделений МЧС самостоятельно выбрался из горящего дома. Однако в результате пожара получил ожоги лица 1-й и 2-й степеней (трех процентов тела). Пострадавшего госпитализировали в Оршанскую городскую больницу.Рассматриваемая версия причины возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем хозяина квартиры.

Жильцы соседней квартиры –семья с двумя детьми – покинули дом также самостоятельно до прибытия спасателей. Пожилая хозяйка еще одной квартиры вместе со взрослыми дочерью и внучкой также покинули квартиру самостоятельно. Никто не пострадал.

Спасатели пожар ликвидировали, но огнем во всем доме уничтожена кровля, повреждены потолочные перекрытия, имущество.Квартира пострадавшего мужчины для дальнейшего проживания не пригодна. Устанавливается его дальнейшее место проживания.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.