Олег Александрович Сеньков назначен директором дочернего коммунального унитарного сельскохозяйственного тепличного предприятия «Зеленхоз»

logo
Воскресенье, 16.09.2018 22:09 | Рубрика: Официально
05329

Родился в 1961 году в Витебске. Здесь же окончил школу. Поступил в Белорусский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт. Начал трудовую деятельность рабочим в Витебском СМУ-1, плиточником-об­ли­цов­щиком, мастером СМУ треста «Белпи­­ще­­­строй­мон­таж».

С 1986-го по 1988 го­ды — секретарь комитета комсомола Железнодорожного РК ЛКСМБ Витебска. С 1988 года — прораб Витебского СМУ треста «Белпищестроймонтаж» и в этом же году назначен заместителем директора Второго горпищеторга Витебска. В разные годы был заместителем директора по строительству и быту Витебского мясокомбината, замес­тителем директора ТПП «Роман», менеджером, директором НПО «Союз», заместителем по снабжению, директором ИП «Триания», главным инженером Витебского специализированного комбината гражданского обслуживания.

С 2010-го по 2017 год — главный инженер, директор КПУП «Специализированное РСУ города Витебска». Затем работал заместителем директора по строительству и быту ЧПТУП «Витстройтехмаш», заместителем директора по идеологической работе, начальником участка строительно-монтажных работ ЧПТУП «Машиностроительная компания «Витебские подъемники».

С 3 сентября назначен на должность директора предприятия «Зеленхоз».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.