6 сентября начнется досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

logo
Понедельник, 05.09.2016 18:46 | Рубрика: Официально
06212

Голосование на выборах6 сентября, с 10 часов утра участ­ки для голосования по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва начнут принимать первых избирателей: как известно, с 6 по 10 сентября в стране проходит досрочное голосование по выборам депутатов Палаты представителей.

Участки для голосования на Витебщине полностью подготовлены к приему избирателей. Напомним читателям, что бюллетени для голосования выдаются на основании двух документов: списка граждан, которые имеют право участ­вовать в выборах, и паспорта гражданина Республики Беларусь. Кроме паспорта, избиратель может предъявить военный билет (для военно­служащих срочной службы), служебное удостоверение государственного служащего, водительское удостоверение, пенсионное удостоверение (при наличии в нем фотографии), студенческий билет, а также справку органов внутренних дел — для граждан, утративших паспорт.

Избирательные участки в дни досрочного голосования принимают избирателей с 10 до 14 и с 16 до 19 часов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: «Витьбичи».