Список участковых избирательных комиссий Железнодорожного района г.Витебска

Вторник, 02.08.2016 08:13 | Рубрика: Политика
03337

 АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА Г.ВИТЕБСКА

РЕШЕНИЕ

27 июля 2016 г.                                                                             № 276

 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва


     Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1

 

Алиев

Игорь Гидаятович

- от коллективов отдела экономики и бухгалтерии ОАО «Вистан»

 

 

Белецкая

Ольга Евгеньевна

- от коллектива технического отдела ОАО «Вистан»

 

 

Гавриленок

Алеся Александровна

- от коллектива литейного цеха ОАО «Вистан»

 

 

Журавская

Жанетта Анатольевна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников промышленности

 

 

Иванова

Юлия Борисовна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Комар

Евгений Викторович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Коршак

Валерий Иванович

- от коллективов дирекции и производственно-диспетчерского отдела ОАО «Вистан»

 

 

Лукашёнок

Татьяна Ивановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ляхов

Кирилл Петрович

- от коллектива энергомеханического цеха ОАО «Вистан»

 

 

Макаревич

Людмила Николаевна

- от коллектива транспортно-хозяйственного цеха ОАО «Вистан»

 

 

Новикова

Анжела Александровна

- от коллективов коммерческого отдела и отдела логистики ОАО «Вистан»

 

 

Ореховская

Ольга Александровна

- от коллектива отдела контроля качества, метрологии, стандартизации и сертификации ОАО «Вистан»

 

 

Садовникова

Ирина Александровна

- от Витебского городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Соловьёв

Дмитрий Сергеевич

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Старикович

Алексей Александрович

- от коллектива механического цеха ОАО «Вистан»

 

 

Тимофеева

Дина Николаевна

- от коллективов отдела режима и безопасности и отдела кадров ОАО «Вистан»

 

 

Щеглов

Анатолий Григорьевич

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Димитрова, 34, библиотека-филиал № 12 им.Н.Островского государственного учреждения «Централизованная библиотечная система г.Витебска», тел. 36 07 63

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2

 

 

Абраменков

Виктор Васильевич

- от коллективов канцелярии и проектно-конструкторского отдела государственного предприятия «ВПКиТС»

 

 

Алюшина

Валентина Петровна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Борисова

Виктория Ниметуллаевна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Бродская

Татьяна Владимировна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Вычева

Ирина Ивановна

- от коллектива ремонтно-строительного участка государственного предприятия «ВПКиТС»

 

 

Денисёнок

Татьяна Федоровна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Долганова

Елена Александровна

- от трудового коллектива государственного учреждения «Витебская областная библиотека имени В.И.Ленина»

 

 

Киселёва

Ирина Владимировна

- от Витебской областной первичной организации Общественного объединения «Белорусский славянский комитет»

 

 

Петрухин

Денис Валерьевич

- от коллектива отдела снабжения государственного предприятия «ВПКиТС»

 

 

Пищейко

Артур Борисович

- от коллектива производственно-технического отдела государственного предприятия «ВПКиТС»

 

 

Скрипко

Юлия Александровна

- от коллектива бухгалтерии государственного предприятия «ВПКиТС»

 

 

Стрельцова

Жанна Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Суслова

Татьяна Владимировна

- от Витебской городской организации республиканской партии труда и справедливости

 

 

Федосенко

Татьяна Валерьевна

- от Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Шматов

Сергей Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Кирова, 11, спортивный комплекс учреждения образования «Витебский государственный индустриально-технологический  колледж», тел. 36 05 72

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3

 

Батян

Екатерина Александровна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Беляшова

Зинаида Николаевна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Богданов

Кирилл Викторович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Боянюк

Инна Павловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Дорофеева

Елена Юрьевна

- от первичной профсоюзной организации Витебского филиала учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

 

 

Изепченко

Марина Михайловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Карлов

Виктор Иванович

- от трудового коллектива Витебского филиала учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»

 

 

Кондратьева

Анастасия Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Корнакова

Наталья Александровна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Лакетко

Александр Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Механикова

Анастасия Юрьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Рудаковский

Владислав Викторович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тимченко

Юлия Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тухто

Раиса Ивановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тюляндина

Ольга Владимировна

- от Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ильинского, 45, Витебский филиал учреждения образования «Белорусская государственная академия связи»,  тел. 36 40 07

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4

 

Балашевский

Виктор Николаевич

- от коллективов службы главного энергетика и производственного отдела ОАО Строительный трест № 9, г.Витебск»

 

 

Бедрицкий

Александр Андреевич

- от коллективов отдела охраны труда и бухгалтерии ОАО Строительный трест № 9, г.Витебск»

 

 

Богачевская

Галина Леонидовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Большаков

Владимир Васильевич

- от трудового коллектива обособленного структурного подразделения «Строительное управление № 38» ОАО «Строительный трест № 9, г.Витебск»

 

 

Галинская

Галина Петровна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Журбенко

Павел Валерьевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Козлова

Юлия Петровна

- от Витебского городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Колесников

Юрий Дмитриевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Марусков

Анатолий Александрович

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Машек

Галина Александровна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Савосина

Татьяна Павловна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Степченкова

Валентина Андреевна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Хобаткова

Раиса Григорьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Чуванько

Валентина Васильевна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Шкиндер

Юрий Васильевич

- от коллективов отдела материально-технического снабжения  и технического отдела ОАО «Строительный трест № 9, г.Витебск»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Генерала Белобородова, 6, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2                          г. Витебска», тел. 54 07 88

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5

 

Богатенко

Валентина Александровна

- от коллектива цеха № 1 ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Бут

Алим Васильевич

- от коллектива ведомственной охраны ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Волкова

Ольга Сергеевна

- от коллектива ремонтно-строительного участка ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Голубев

Артур Альбертович

- от коллектива цеха № 8 ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Колтакова

Антонина Петровна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников промышленности

 

 

Конькова

Наталья Михайловна

- от коллектива коммерческого центра ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Криштопенко

Елена Александровна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Мейтина

Жанна Анатольевна

- от коллектива ремонтного энерго-механического цеха ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Моисеева

Ирина Владимировна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Пикторова

Вера Ивановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Рыбакова

Ольга Петровна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Суворов

Александр Михайлович

- от коллективов производственно-диспетчерского отдела и  цеха № 5 ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Суворова

Светлана Геннадьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Сулим

Валерий Викторович

- от коллективов заводоуправления и бухгалтерии ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Филянович

Мария Андреевна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Шаповал

Вячеслав Степанович

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Шуляк

Сергей Александрович

- от коллектива хозяйственного отдела ОАО «Витебский завод электроизмерительных приборов»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ильинского, 27, государственное учреждение образования «Средняя школа № 21                        г. Витебска», тел. 36 53 32

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6

 

Богданович

Тамара Сафроновна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Гецман

Маргарита Александровна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Грунтова

Фаина Яковлевна

- от коллективов службы технического контроля и участка индивидуального пошива  коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Гусакова

Алла Николаевна

- от коллективов отдела кадров и подготовительно-раскройного цеха  коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Духович

Евгений Юрьевич

- от коллектива службы главного инженера коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Иосько

Константин Константинович

- от коллективов технологического отдела и ведомственной охраны коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Козинец

Юлия Геннадьевна

- от коллектива коммерческой службы коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Козлова

Светлана Валерьевна

- от коллективов производственной службы и экспериментального цеха коммунального унитарного производственного предприятия  «Витебчанка»

 

 

Кудрявцева

Светлана Николаевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Момот

Лилия Викторовна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Овсяников

Дмитрий Николаевич

- от трудового коллектива филиала «Мостоотряд № 425» ОАО «Мостострой»

 

 

Семеренко

Лариса Владимировна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Солодкина

Лариса Михайловна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск,  ул.Покровская, 19/1, военный комиссариат г.Витебска, Витебского и Лиозненского районов Витебской области,  тел. 36 24 81

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7

 

Авсюкевич

Мария Степановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Андрейченко

Инга Викторовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Глухов

Юрий Валерьевич

- от Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Жулевич

Ольга Анатольевна

- от трудового коллектива филиала «Передвижная механизированная колонна

№ 3» ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

 

 

Лепёшкин

Максим Иванович

- от первичной профсоюзной организации филиала «Передвижная механизированная колонна № 3» ОАО «Белсельэлектросетьстрой»

 

 

Метелица

Оксана Александровна

- от первичной профсоюзной организации

ОАО «Автотранспортное предприятие № 4» г.Витебск

 

 

Москалёва

Ольга Власьевна

- от трудового коллектива магазина № 65 ОАО «Веста»

 

 

Нестеренко

Андрей Александрович

- от трудового коллектива  ОАО «Автотранспортное предприятие № 4» г.Витебск

 

 

Никитин

Леонид Аркадьевич

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Погребняк

Елена Николаевна

- от коллектива административно-управленческого аппарата  ОАО «Жилстрой»

 

 

Потоцкий

Владислав Владимирович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Рыжикова

Наталья Борисовна

- от трудового коллектива магазина № 63 ОАО «Веста»

 

 

Станкевич

Галина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тимофеев

Илья Александрович

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Шевчук

Елена Николаевна

- от коллектива аппарата управления ОАО «Веста»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ленинградская, 37, государственное учреждение образования «Средняя школа № 27                        г. Витебска», тел. 36 69 45

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8

 

Ананенко

Ольга Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Андронова

Светлана Дмитриевна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Богдей

Наталия Васильевна

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Ерохо

Ольга Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Кузнечик

Наталья Константиновна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Осипова

Людмила Николаевна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 46 г.Витебска»

 

 

Петухова

Анна Федоровна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Плисунова

Людмила Дмитриевна

- от коллективов общеполиклинического и хозяйственно-обслуживающего отделений учреждения здравоохранения «Витебская городская поликлиника № 6»

 

 

Проневич

Николай Николаевич

- от первичной профсоюзной организации ОАО «Витебское межрайонное ремонтное предприятие»

 

 

Соловьёва

Татьяна Алексеевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ткачук

Лариса Павловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Третьякова

Виктория Юрьевна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Фиешко

Елена Николаевна

- от коллектива второго терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Витебская городская поликлиника № 6»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Якуба Коласа, 39, государственное учреждение образования «Средняя школа № 7                         г. Витебска», тел. 36 39 83

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9

 

Александров

Дмитрий Николаевич

- от трудового коллектива Витебского областного союза потребительских обществ

 

 

Бурко

Валерий Сергеевич

- от первичной профсоюзной организации ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Винокурова

Елена Валентиновна

- от коллективов отдела бухгалтерского учёта и планово-экономического отдела ОАО «Витебсклес»

 

 

Добель

Ирина Ивановна

- от коллективов отдела маркетинга, снабжения и сбыта и энерго-механического участка ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Захарова

Наталья Маркеловна

- от коллективов бухгалтерии и транспортно-хозяйственной группы ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Иванова

Алина Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Козловский

Игорь Михайлович

- от коллективов технического отдела и цеха трубных заготовок ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Красовский

Дмитрий Александрович

- от коллективов отдела охраны туда, отдела маркетинга и производственного отдела ОАО «Витебсклес»

 

 

Осипова

Юлия Александровна

- от коллективов сектора по планово-экономической работе и механического цеха ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Осипов

Юрий Игоревич

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Старовойтов

Андрей Александрович

- от коллектива цеха нестандартного оборудования ОАО «Тираспольский агротехсервис»

 

 

Стельмахова

Ольга Сергеевна

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Чернышёва

Ольга Ивановна     

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Шуманов

Сергей Николаевич

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Эссаулова

Ирина Викторовна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ленинградская, 136, клуб             ОАО «Тираспольский агротехсервис», тел. 35 38 34

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10

 

Богатко

Владимир Григорьевич

- от коллектива отдела снабжения, сбыта и розничной торговли ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Богатко

Михаил Васильевич

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Болобешко

Инна Фёдоровна

- от коллективов планово-экономического отдела и бухгалтерии ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Варламова

Инна Викторовна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Волков

Василий Геннадьевич

- от коллектива центра по подготовке и техническому сопровождению техники ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Городникова

Марина Григорьевна

- от Витебской областной организации профессионального союза работников агропромышленного комплекса

 

 

Грица

Галина Петровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Заренок

Алексей Сергеевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Копыльченко

Владимир Николаевич

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Красновский

Сергей Николаевич

- от коллективов автобазы и ремонтной мастерской ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Лапацуев

Анатолий Владимирович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Лапацуев

Владимир Михайлович

- от коллективов аппарата управления и отдела кадровой и правовой работы ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Павлова

Екатерина Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Резниченко

Наталья Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Руденок

Татьяна Валерьевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Селиханова

Наталья Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шор

Александр Николаевич

- от коллектива погрузочно-разгрузочной службы ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ленинградская, 134а, административное здание ОАО «Западно-Двинский межрайагротехсервис», тел. 35 55 54

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11

 

Авакумова

Татьяна Анатольевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Блажко

Елена Викторовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Булдык

Татьяна Сергеевна

- от трудового коллектива ОАО «Бакалея Витебск»

 

 

Данилова

Оксана Евгеньевна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Специальный детский сад № 1 г.Витебска»

 

 

Егорова

Наталья Владимировна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Звонник

Дмитрий Сергеевич

- от трудового коллектива филиала «Мостостроительное управление № 5» ОАО «Мостострой»

 

 

Иванова

Ирина Сергеевна

-  от Витебской областной организации  Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

 

Кибитлевский

Вячеслав Иосифович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Климович

Светлана Михайловна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Ковалёва

Евгения Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Летова

Ольга Яковлевна

- от коллективов бухгалтерии и юридической службы кооперативно-торгового унитарного предприятия  «Витебская универсальная база»

 

 

Петюль

Виталий Николаевич

- от трудового коллектива ОАО «Витебскоблресурсы»

 

 

Полякова

Анастасия Михайловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Чуклай

Анастасия Николаевна

- от коллективов отдела кадров и планово-экономического отдела кооперативно-торгового унитарного предприятия  «Витебская универсальная база»

 

 

Шапкина

Людмила Федоровна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Шкулова

Юлия Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шур

Евгений Васильевич

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Ленинградская, 136а, административное здание филиала «Мостостроительное управление № 5» ОАО «Мостострой», тел. 35 54 76

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12

 

Антонович

Виктория Васильевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Волчанин

Евгений Викторович

- от коллектива комплекса информационно-вычислительных работ ОАО «Витебскоблавтотранс»

 

 

Гришанова

Наталия Владимировна

- от коллективов отдела экономики и финансов и отдела юридической и кадровой работы ОАО «Витебскоблавтотранс»

 

 

Гужонок

Наталия Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Дегтерёва

Галина Николаевна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Зуев

Александр Васильевич

- от коллективов общего руководства и отдела производственно-технического, охраны труда, безопасности движения и спецработы ОАО «Витебскоблавтотранс»

 

 

Михайлов

Денис Сергеевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Можейко

Анжелика Николаевна

- от коллективов отдела организации и техники торговли и отдела автоматизации и программного обеспечения ОАО «Витебский универмаг»

 

 

Никифорова

Ирина Александровна

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Оскирко

Юрий Константинович

- от коллективов отдела перевозок и централизованной бухгалтерии ОАО «Витебскоблавтотранс»

 

 

Пушкарёва

Карина Юрьевна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Семенков

Олег Михайлович

- от коллектива филиала «Автовокзал» ОАО «Витебскоблавтотранс»

 

 

Усёнок

Татьяна Владимировна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Федоткина

Елена Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шаминко

Людмила Петровна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.4-я Тираспольская, 15,  государственное учреждение образования «Гимназия  №  6  г.Витебска», тел. 64 54 43

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

 

 

Белякова

Елена Васильевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Берёзко

Лариса Ивановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Важгурова

Ольга Геннадьевна

- от  трудового коллектива ОАО «Тираспольская передвижная механизированная колонна»

 

 

Ванёнок

Ольга Петровна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Винокурова

Татьяна Васильевна

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Гапеева

Елена Евгеньевна

- от коллектива  аппарата управления производственного унитарного предприятия «Элект» Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

 

 

Дворко

Ирина Николаевна

- от коллективов отдела реабилитации и отдела кадров производственного унитарного предприятия «Элект» Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»

 

 

Денисова

Елена Владимировна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Иванов

Геннадий Васильевич

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Кабанова      

Наталья Родионовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Карпова

Екатерина Юрьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Пряник

Елена Александровна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Ратомская

Светлана Эдуардовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Сверчкова

Светлана Анатольевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Яковлева

Людмила Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.4-я Тираспольская, 15,  государственное учреждение образования «Гимназия  №  6  г.Витебска»,  тел. 64 53 90

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14

 

 

Андрейчик

Екатерина Викторовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Балашевская

Светлана Ивановна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Давидовская

Елена Владимировна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Дивак

Максим Викторович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

 

 

Кислякова

Светлана Викторовна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Клюев

Владимир Викторович

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Лебедев

Николай Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Максименко

Оксана Валерьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Петровская

Елена Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Прусаков Егор Владимирович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Руденок

Игорь Фёдорович

- от коллектива печатного цеха ОАО «Витебский картонажно-полиграфический комбинат «Покровский»

 

 

Русанова

Наталья Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Рыдкин

Вячеслав Валерьевич

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Свиридович

Нина Леонидовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Телепков

Иван Иванович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Телепнёва

Анна Александровна

- от коллективов производственно-коммерческого отдела и дирекции ОАО «Витебский картонажно-полиграфический комбинат «Покровский»

 

 

Ходас

Татьяна Егоровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Титова, 37, государственное учреждение образования «Гимназия № 4 г. Витебска», тел. 35 38 67

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15

 

 

Баранов

Александр Евгеньевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Бардыленко

Максим Сергеевич

- от трудового коллектива филиала № 2 ОАО «Белсвязьстрой»

 

 

 

Бутевич

Алексей Владимирович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ганущенко

Виталий Петрович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Гридюшко

Виктор Анатольевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Иванчишина

Оксана Владимировна

- от Витебского городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Ивашнёва

Анжелика Анатольевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Кислицын

Владимир Александрович

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Колпышев

Леонид Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Кучинский

Сергей Адамович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Путов

Дмитрий Викторович

- от первичной профсоюзной организации филиала № 2 ОАО «Белсвязьстрой»

 

 

Сигин

Юрий Олегович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Трутнева

Галина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ушал

Вера Николаевна

- от коллективов аппарата управления и жилищно-коммунального хозяйства филиала Строительно-монтажный поезд № 715 ОАО

«Трест  Белтрансстрой»

 

 

Шарендо

Валерий Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, пер.Передовой, 3, административное   здание   филиала   № 2   ОАО   «Белсвязьстрой»,    тел. 54 96 33

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16

 

 

Бондаренко

Екатерина Андреевна

- от Витебского городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Волощенко

Артур Вячеславович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Гедрис

Иван Ионас-Степас

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Головнёва

Зоя Иосифовна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Дубко

Надежда Игнатьевна

- от Витебской городской  организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Жуков

Валерий Павлович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Игнатовская

Дина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Комаровский

Виталий Александрович

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Лосев

Александр Сергеевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Найденкова

Оксана Геннадьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Осипов

Александр Леонидович

- от Районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей  Витебского отделения Белорусской железной дороги

 

 

Пипко

Константин Васильевич

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Сташкевич

Андрей Васильевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Стурченко

Татьяна Геннадьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Терентьева

Марина Юрьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Чубуков

Сергей Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Янушкевич

Виталий Иосифович

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Некрасова, 3, помещение  государственное учреждение образования «Средняя школа № 17                        г. Витебска», тел. 35 97 37

 

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17

 

Анашкин

Руслан Михайлович

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Бекис

Юрий Валерьевич

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Белевич

Елена Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Галтеева

Ирина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Григорьев

Андрей Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Гутман

Леонид Марксович

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Дудкина

Надежда Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Клятченко

Татьяна Петровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Коваленко

Руслан Викторович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Крылова

Ольга Семёновна

- от Витебского городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Куделич

Анна Андреевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Маслова

Надежда Игнатьевна

-  от Районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей  Витебского отделения Белорусской железной дороги

 

 

Мурашкина

Наталья Васильевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Селионов

Иван Владимирович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Старовойтова

Лариса Валентиновна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тимохина

Елена Валерьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Чепик

Олег Леонович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Некрасова, 2а/46, культурно-спортивный центр УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», тел. 37 88 12

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18

 

Авчинников

Иван Васильевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Бездетко

Сергей Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Бухманова

Алла Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Воробей

Лариса Владимировна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Голыня

Дмитрий Александрович

- от Витебской городской организации Республиканской партии труда и справедливости

 

 

Демиденко

Дмитрий Александрович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Захарова

Светлана Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Иванова

Елена Михайловна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Кокорева

Татьяна Николаевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Костюк

Олег Степанович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Левшов

Дмитрий Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Лукьянов

Александр Михайлович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Лысых

Павел Георгиевич

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Мальцев

Андрей Дмитриевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Никуленко

Оксана Михайловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Рипоненко

Лариса Владимировна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Чупрунов

Николай Анатольевич

- от Районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей  Витебского отделения Белорусской железной дороги

 

 

Шаповалова

Галина Михайловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шурко

Елена Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Некрасова, 2а/46, культурно-спортивный центр УП «Витебское отделение Белорусской железной дороги», тел. 37 98 18

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19

 

Агеенко

Елена Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Бородулько

Елена Юрьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Быкова

Татьяна Ивановна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Голубцова

Инна Анатольевна

- от Районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей  Витебского отделения Белорусской железной дороги

 

 

Горошко

Марина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Григорьева

Светлана Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Гузь

Оксана Алексеевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Гулидова

Елена Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Добряков

Александр Васильевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Коваленко

Александр Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Копаев

Олег Александрович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Кравченко

Станислав Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Крашевский

Валерий Антонович

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Лахмутова

Розалия Леонидовна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Мирошник

Вера Васильевна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Савина

Евгения Ивановна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Тарасёнок

Анна Ивановна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Хашков

Павел Евгеньевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шевяко

Светлана Игоревна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.К.Маркса, 37/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Витебска», тел. 34 31 63

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

 

Вишнякова

Евгения Корнеевна         

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Воронова

Ольга Валерьевна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Гегель

Надежда Васильевна

- от Железнодорожной районной организации Коммунистической партии Беларуси г.Витебска

 

 

Гришанов

Василий Алексеевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Дубко

Анна Олеговна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Ермолович

Дмитрий Леонидович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Заяц

Леонид Иванович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Карпейчик

Людмила Юрьевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Кутняшенко

Тамара Олеговна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Лебедева

Ирина Михайловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Людская

Нина Яковлевна

- от Железнодорожной районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов г.Витебска

 

 

Марченко

Виталий Анатольевич

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Пронцкус

Александр Казимирович

- от Районной организации профсоюза железнодорожников и транспортных строителей  Витебского отделения Белорусской железной дороги

 

 

Тарасенков

Александр Николаевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Хуткин

Геннадий Анатольевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шавров

Сергей Валерьевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шмурадко

Екатерина Васильевна

- от трудового коллектива  эксплуатационного республиканского унитарного предприятия «Путевая машинная станция № 118 Белорусской железной дороги»

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.К.Маркса, 37/2, государственное учреждение образования «Средняя школа № 8 г.Витебска», тел. 34 31 14

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

 

Денисенко

Валерий Ларионович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Пухначёва

Леся Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Славников

Александр Валентинович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Холод

Татьяна Васильевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Шевцова

Марина Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.Витебск, ул.Некрасова, 10, учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический специализированный центр»,  тел. 37 86 88

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 66

 

Бартуш

Евгений Иванович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Белохвостова

Татьяна Анатольевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Борисевич

Марина Леонидовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Дубинская

Юлия Васильевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Ершов

Роман Алексеевич

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Ершова

Лилия Валентиновна

- от коллективов производственно-технического отдела и отдела главного механика ОАО «Доломит»

 

 

Кожакина

Светлана Георгиевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Корнилова

Евгения Сергеевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Малашенко

Татьяна Викторовна

- от коллектива цеха № 2 ОАО «Доломит»

 

 

Медведева

Виктория Владимировна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Михальченко

Дмитрий Александрович

- от коллективов отдела автоматизированных систем управления технологическими процессами и отдела кадров ОАО «Доломит»

 

 

Шаблаков

Анатолий Михайлович

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Якубенко

Татьяна Анатольевна

- от коллектива транспортного цеха ОАО «Доломит»

 

 

Яночкин

Евгений Петрович

- от коллективов отдела материально-технического обеспечения и комплектации и отдела сбыта ОАО «Доломит»

 

 

Яночкина

Олеся Александровна

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

 

 

Место нахождения комиссии: г.п.Руба, ул.Центральная, 7, государственное учреждение «Дворец культуры г.п.Руба», тел. 29 14 99

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 67

 

Антоненко

Виктор Петрович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Аскерко

Елена Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ершова

Антонина Владимировна

- от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа № 15 г.Витебска»

 

 

Карпова

Ирина Анатольевна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»

 

 

Ковалёва
Инна Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Косенкова

Елена Юльевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Кривошеина

Майя Владимировна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Кудряшов

Дмитрий Иванович

- от коллектива цеха № 7 ОАО «Доломит»

 

 

Леонов

Евгений Григорьевич

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Мартиненко

Татьяна Леонидовна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Мятникова

Ольга Валерьевна

- от Витебской городской организации Белорусского Общества Красного Креста

 

 

Осмоловец

Александр Петрович

- от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов

 

 

Семенник

Ирина Анатольевна

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Ткачёв

Дмитрий Сергеевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Ходюш

Наталья Владимировна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Место нахождения комиссии: г.п.Руба, ул.Центральная, 7, государственное учреждение «Дворец культуры г.п.Руба», тел. 29 10 53

 

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 68

 

Асипчик

Светлана Николаевна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Балыко

Мария Николаевна

- от Железнодорожной районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Витебска

 

 

Батуровский

Дмитрий Андреевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Бурдынская

Людмила Павловна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Довгаль

Виктория Петровна

- от Витебской городской организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»



Марченко

Инна Александровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Слепцов

Дмитрий Николаевич

- от  Железнодорожной районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»

 

 

Смык

Николай Петрович

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Талаева

Татьяна Петровна

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Тамошёнок

Марина Семёновна

- от Железнодорожной районной организации  Белорусского профессионального союза работников образования и науки г.Витебска

 

 

Цветков

Василий Яковлевич

- от граждан путём подачи заявления

 

 

 

Место нахождения комиссии: г.п.Руба, ул.Школьная, 4, государственное учреждение образования «Средняя школа № 9 г.Витебска», тел. 29 03 59

 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений