Руководители Витебска поздравили жителей города с Днем Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь

logo
Суббота, 11.05.2019 10:34 | Рубрика: Официально
03335

Уважаемые жители Витебска!

Поздравляем вас с Днём Государственного герба Республики Беларусь и Государственного флага Республики Беларусь!

Главные символы независимости суверенной Беларуси подчеркивают национальный дух и достоинство белорусских граждан. Выражают созидательные цели нашего народа и государства, его прошлое, настоящее и новые устремления в будущее. Воплощают традиции предков, историко-культурное наследие Беларуси.

В атрибутах белорусской государственности отражены достижения белорусов, их сплоченность, трудолюбие и мирный характер.

Государственный флаг Республики Беларусь и Государственный герб Республики Беларусь сопровождают спортивные победы и творческие достижения, трудовые и научные открытия наших соотечественников, объединяют нас в самые важные и торжественные события.

Дорогие витебчане!

Уважение и должное отношение к символам своего государства – это, в первую очередь, уважение к самому себе, наш долг и дело чести.

Пусть этот государственный праздник упрочит высокое чувство достоинства и личной ответственности за свою семью, город, страну.

Пусть в наших сердцах всегда живет чувство гордости за наши герб, флаг, за малую и большую Родину!

Желаем всем крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, мира и добра!


Виктор Николайкин, председатель Витебского городского исполнительного комитета. Владимир Белевич, председатель Витебского городского Совета депутатов.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Фото из архива «Витьбичей».