«Мехомания» в Витебске: рождественские скидки, рассрочки и кредиты

logo
Пятница, 20.12.2019 12:37 | Рубрика: Общество
05946

Рождественские скидки, рассрочки и кредиты: что нового и кому стоит обратить внимание.

Республиканский проект по продаже шуб из натурального меха «Мехомания» завоевал доверие тысяч белорусских женщин. Каждый новый приезд «Мехомании» в Витебск — это событие для модниц. На этот раз оно будет особенно ярким, потому что в Витебск везут новую коллекцию шуб от ведущих фабрик России сезона 2020 года! Шубы продаются уже с новогодними скидками.

  • В новой коллекции представлены шубы от разных фабрик, следовательно, модельный ряд широкий и сможет удовлетворить даже самую капризную покупательницу.
  • На «Мехомании» продаются только шубы, изготовленные на сертифицированных фабриках и соответствующие ГОСТу.
  • В этом сезоне большинство моделей шуб отшито по лекалам итальянских модельеров, что обеспечивает хорошую посадку и актуальность модели на много сезонов.
  • Новая коллекция богата разнообразием мехов различной выделки и видов стрижки в разных меховых комбинациях.
  • Все шубы имеют паспорта — RFID-метки и гарантию качества. Все меховые изделия качественные, лёгкие и тёплые.
  • На торговых объектах «Мехомании» работают опытные консультанты, которым можно доверять. Понравившуюся шубу можно купить со скидкой от 10 до 30%, в рассрочку или в кредит. Подходящий вариант рассрочки и кредита вам подберут на месте продажи, исходя из ваших возможностей и пожеланий.

А если вы всё еще сомневаетесь, покупать шубу или нет, то вот вам мнения и доводы покупательниц шуб, которые приходят уже с родственницами и подругами:

«Третий сезон ношу шубу и очень довольна! Во-первых, это тепло. Во-вторых, она лёгкая и удобная. Рассрочку выплатила без напряга. Сейчас подбираем шубу доченьке».

«Сколько бы ни покупала пальто и пуховиков, шуба всё равно радует и греет больше. В ней я нравлюсь себе и окружающим. Чувствую как-то уверенней себя в шубе. Спасибо мужу за подарок!»

«Мех — это женственно. Я с удовольствием ношу мутоновую шубу с отделкой из чернобурки, а сейчас пришла присмотреть норковую с капюшоном, чтобы удобно было ездить на машине. За качество могу сказать только спасибо! Три сезона без нареканий».

«Считаю, что шуба для женщины — это атрибут благополучия. Она приносит какое-то особенное удовольствие. Не верю, что есть дамы, которые совсем не хотят натуральную шубу. Когда женщина в шубе, у нее совсем другое выражение лица. Счастливое какое-то… Приехали с подругой теперь, подбираем ей шубу, присматриваемся к мутону с норковой отделкой — элегантно и практично».

Впрочем, приглашаем вас на «Мехоманию» в Витебск. Посмотрите и решите сами!

С 23 по 29 декабря в витебском торговом центре «ТриО» на проспекте Строителей, 15 В, 2-й этаж Вас ждут новые шубы от «Мехомании» с новогодними скидками, в рассрочку и в кредит. Время работы — с 10.00 до 22.00 ежедневно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.