MEGATOP празднует свой День рождения и дарит скидки 70 процентов на второй товар в чеке

logo
Четверг, 24.10.2019 18:08 | Рубрика: Общество
05775

За 12 лет присутствия на белорусском рынке мы открыли более 70 магазинов, стали одним из самых узнаваемых обувных брендов страны и реализовали более миллиона пар качественной и стильной обуви!

Бренд MEGATOP – это современные магазины, обувное производство, собственные продуктовые линейки,уникальный логистический распределительный центр, продуманная программа лояльности и креативные рекламные кампании в СМИ. Все это –результат того, что мы достигли, но далеко не все, не все к чему мы стремимся. Впереди приятных сюрпризов!

Мы благодарны каждому покупателю за доверие и поддержку! Поэтому в честь своего дня рождения дарим Вам СКИДКУ 70% НА ВТОРОЙ ТОВАР! С 25 по 31 октября покупайте тысячи моделей классной обуви и стильных аксессуаров из натуральной и искусственной кожи МЕГА ВЫГОДНО! В акции участвует весь ассортимент мужской, женской и детской обуви (за исключением бренда Rieker) и галантереи! Дерзкие и ультрасовременные ботинки, удобные и прочные сапоги, утонченные ботильоны и крутые кроссовки – со скидкой 70% вы можете позволить себе ЕЩЕ БОЛЬШЕ выгодных покупок для Вас и Вашей семьи!

ПРИХОДИТЕ В MEGATOP И ПРАЗДНУЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!

Ждем Вас в магазинах MEGATOP: Витебск: пр-т Черняховского, 15, ул. Кирова, 5, пр-т Строителей, 15В, ТРЦ "ТриО"

Поздравить нас с днем рождения, узнать свежие новости, задать интересующие вас вопросы, посмотреть крутые фотки и ролики и узнать много-много всего интересного вы можете в наших официальных сообществах в Instagram, VK, ОК, Facebook и на канале YouTube! Подписывайтесь!
УНП 190884384

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.