Хотите секрет? Раскрыто место выгодных новогодних покупок!

logo
Четверг, 26.12.2019 15:20 | Рубрика: Общество
07320

Чем ближе Новый год, тем больше забот! Остались последние приготовления: подарки для родных и близких, приятные мелочи для финальных штрихов в украшении дома…

Приобретайте все это выгодно и с удовольствием! 28 и 29 декабря в торговом центре «Евроопт» по адресу г. Витебск, пр-т Московский, 130 можно купить все необходимое для Нового года, чтобы праздник прошел именно так, как вы мечтали! Невероятно выгодные предложения ждут вас в самых разных магазинах.

Будьте уверены – без покупок по выгодным ценам вы не уйдете! До встречи 28 и 29 декабря в торговом центре «Евроопт» по адресу г. Витебск, пр-т Московский, 130!

Приходите вместе с детьми, для них пройдет E-KIDSweekend.Оба дня, с 13:00 до 17:00, в торговых центрах вашему ребенку абсолютно бесплатно смогут сделать аквагрим – для этого достаточно показать чек покупок, сделанных в торговом центре. Также с 15:00 до 16:30 дети смогут поучаствовать в специальной игровой новогодней программе! Подробнее о E-KIDSweekend можно узнать тут:https://evroopt.by/e-kids-weekend/

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.