90 призов в ТРК «Марко-сити» среди своих подписчиков разыграла газета «Витьбичи»

logo
Среда, 17.07.2019 16:03 | Рубрика: Общество
02915

Как же это здорово, когда настоящая дружба приносит еще и удачу! Городская газета «Витьбичи» заботится о том, чтобы и верные подписчики, и новые читатели самого многотиражного в области издания всегда были довольны. Каждый знает, что на подарки мы не скупимся. Ведь если вы рады, то и мы радуемся тоже. А это ли не главное в насто­ящей дружбе?!

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете результатов очередного розыгрыша рекламной игры «Счастливый абонемент», и спешим сообщить, что он состоялся 11 июля в торговом центре «Марко-Сити». Всего в рекламной игре приняли участие 837 человек, из которых 548 — жители Витебска, 101 — Витебского, 38 — Городок­ского, 42 — Бешенковичского, 27 — Лиозненского, 29 — Сенненского, 37 — Шумилинского районов и еще 17 абонементов из других районов области.

В проведении розыгрыша, как обычно, поучаствовали наши постоянные подписчики. Среди них витебчанка Нина Масько. Нина Антоновна уже много лет выписывает «Витьбичи». Призналась, что любит читать о городских событиях, происшествиях, спорте, интересуется рубрикой «Вопрос — ответ», рецептами. А самое примечательное то, что абонемент подписчицы оказался счастливым. И вытащил его работник ГП «Гордормост» Сергей Матвейко. Валентин Скоробрух, работающий там же, осчастливил Валентину Макарову, которая также принимала участие в проведении рекламной игры. Вот такой интересный пассаж.

90 призов разыграны. Микроволновые печи, комп­лекты постельного белья, подушки и посуда ждут своих обладателей. Оставайтесь с «Витьбичами»!

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья ЧЕРНИЧЕНКО. Фото Владислава АНДРЕЕВА.