Новополоцк и Сенно признаны победителями республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства городов Беларуси

logo
Суббота, 06.01.2018 21:09 | Рубрика: Общество
01994

За высокие показатели, достигнутые в 2017 году в ходе республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства, города Новополоцк и Сенно признаны победителями во второй и четвертой категориях соответственно и награждены переходящими вымпелами и денежными премиями.

Отмечен значительный рост уровня благоустройства и стабильная работа жилищно­-коммунальных организаций по обслуживанию парков, скверов, иных общественных мест, а также текущему ремонту дорожного покрытия улиц и тротуаров в городе Витебске. Также большая работа проведена в Толочине. По результатам смотра отмечены Кохановичи Верхнедвинского района. А среди населенных пунктов пятой категории три из пяти получивших в республике призовые места — агрогородки нашей области: Новка Витебского, Удело Глубокского и Крулевщина Докшицкого районов.

На недавней сессии областного Совета депутатов руководитель области Николай Шерстнёв и председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев вручили дипломы и вымпелы представителям местной власти этих городов и районов.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Вера МУРАШКИНА. Фото Progomel.by