На общественное обсуждение вынесли строительство групп жилых домов по улицам П.Бровки, Медицинской и Клинических в Витебске

logo
Пятница, 26.08.2016 19:32 | Рубрика: Общество
01615

Архитектурно-планировочных концепций объектов строительства «Группа жилых многоквартирных домов по ул.Медицинская в городе Витебске», «Жилой дом по ул. П.Бровки в городе Витебске», «Жилые многоквартирные дома по переулку 2-ой Клинический в городе Витебске»

Отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета информирует о том, что с 5 по 30 сентября 2016 года пройдет общественное обсуждение архитектурно-планировочных концепций объектов строительства «Группа жилых многоквартирных домов по ул.Медицинская в городе Витебске», «Жилой дом по ул. П.Бровки в городе Витебске», «Жилые многоквартирные дома по переулку 2-ой Клинический в городе Витебске» в границах существующей городской черты.

Экспозиция графических и текстовых материалов будет размещена с 5 по 20 сентября 2016 года в отделе архитектуры и градостроительства Витебского горисполкома в холле на третьем этаже здания государственного предприятия «УКС города Витебска» по адресу: г.Витебск, ул.Шубина, 5.

Ознакомится с материалами проекта можно будет на официальном сайте Витебского городского исполнительного комитета - www.vitebsk.gov.by, а так же в отделе архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета по адресу: 210015, г.Витебск, ул.Шубина, 5, в рабочее время с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00.

Контактный телефон: 47-64-78.

Замечания и предложения по проектам можно будет записать в журнале, в приемной отдела архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета, а так же направить в письменном виде, либо по электронной почте на адрес: vitebskarh@tut.byв отдел архитектуры и градостроительства Витебского городского исполнительного комитета с пометкой «общественное обсуждение» до 30 сентября 2016 года.

Замечания и (или) предложения, поступившие от участников общественного обсуждения, будут рассмотрены на областном архитектурно-градостроительном совете не позднее 15 октября 2016.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Витебский городской исполнительный комитет