С танцами и фейерверком в зоне отдыха Рубы отпраздновали День строителя

logo
Понедельник, 14.08.2017 14:48 | Рубрика: Общество
02566
Вполне логично, что он совпал с Днем поселка, обязанного своим настоящим развитию важнейшего звена строительной отрасли — ОАО «Доломит». Поэтому чествование лучших работников предприятия стало самым торжественным моментом праздника.
Передовиков производства оказалось немало — 38 человек, причем имена 18 из них в честь праздника были занесены на Доску почета предприятия. Каждый удостоился чести предстать перед жителями поселка. Из рук генерального директора предприятия Ивана Бабака заводчане получили грамоты, в том числе за подписью министра архитектуры и строительства Республики Беларусь, а также подарки. Не менее интересным и запоминающимся этапом празднования стало подведение итогов проводимого среди труженников «Доломита» фотоконкурса «Я и мой завод» — авторы лучших работ также получили памятные призы.
Зрители старшего поколения с удовольствием посмотрели выступление Дмитрия Очередько — лауреата международных конкурсов, композитора и певца, который к тому же является членом большого дружного коллектива заводчан, и концерт, организованный сотрудниками Дворца культуры. 
Каждый номер в нем был посвящен тому или иному учреждению, расположенному на территории поселка. А молодежь, что очень похвально, отдала свое предпочтение спортивно-развлекательной программе, которая в это время проходила на другой площадке. Закончился насыщенный вечер зажигательными танцами и фейерверком.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Татьяна СЕРЕБРЯКОВА.