Проект в проекте. «Страна детства» — в Витебске

На «Славянском базаре в Витебске» можно окунуться в настоящую «Страну детства». Выставка-ярмарка для детей и взрослых под таким названием развернулась у концертного зала «Витебск».


">
logo
Пятница, 15.07.2016 10:05 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
02079


На «Славянском базаре в Витебске» можно окунуться в настоящую «Страну детства». Выставка-ярмарка для детей и взрослых под таким названием развернулась у концертного зала «Витебск».

Здесь есть все, что нужно для юных витебчан — продукты питания, игрушки, канцелярские товары, одежда и обувь, книги…
Кроме этого, организаторы мероприятия подготовили обширную развлекательную программу для жителей и гостей города. Каждый день на сцену у концертного зала «Витебск» выходят творческие коллективы витебска: студия танца «ЛОКА», «Юнайтед», заслуженный любительский коллектив Республики Беларусь хореографический ансамбль «Зорька», народный театр песни «Просторы», образцовая студия эстрадной песни «Форум», студия эстетического воспитания «Яркие дети», театр танца «Белка», вокальная группа MAYBE, студия эстрадной песни «Карамельки», театр моды «Рагнеда» и пантомимы «Ч/Б»…

В «Стране детства» проходят различные аниматорские представления. Гости праздника могут сфотографироваться с ростовыми куклами, любимыми персонажами из мультфильмов, стать моделями для мастеров аквагрима. А вчера здесь прошло зрелищное шоу мыльных пузырей и мастер-классы по моделированию воздушных шаров. Приедет в «Страну детства» и контактный зоопарк, который

недавно открылся в Витебске. А сегодня на тематической площадке организаторы ждут всех любителей фотографироваться. Здесь пройдет конкурс «Семейное селфи». Поучаствовать в нем довольно просто: необходимо сфотографироваться на празднике и поделиться снимком с организаторами. Авторы самого оригинального фото получат призы.

Спешите! Закрытие «Страны детства» состоится 19 июля.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Диана Симанович.