Пожертвования в пользу БООК будут собирать волонтеры во время проведения «Славянского базара в Витебске-2018»

logo
Пятница, 06.07.2018 14:52 | Рубрика: Славянский Базар в Витебске
0981

Традиционно волонтеры ресурсной инициативной группы «От сердца к сердцу» Витебской городской организации Белорусского Красного Креста проводят благотворительную акцию по сбору пожертвований с помощью копилок с 7 по 18 июля в рамках ХХVII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Яркая красочная палатка располагается в ярмарке народных ремесел и искусств «Город мастеров» КИК «Золотое кольцо города Витебска «Двина» с художественной литературой, детскими книжками и журналами, игрушками, значками, канцтоварами.

Здесь же можно узнать свой вес, получить консультации по здоровому образу жизни у валеолога и бесплатно выпить чистой питьевой воды.

Пешие маршруты волонтеров будут проходить на площадях Победы, Ленина, Свободы, 1000-летия, по улицам Кирова, Ильинского, Ленина, Суворова, Калинина, Толстого, Комсомольская, Замковая, на площадках в районе КЗ «Витебск», театра имени Якуба Коласа, областной филармонии, гостиниц «Эридан», «Лучёса», «Витебск», торговых центрах и рынках Витебска (при условии согласования с собственниками указанных учреждений и торговых объектов).

Волонтеры будут иметь соответствующие удостоверения, бейджи, одеты в форму с узнаваемой краснокрестовской символикой. Режим работы с 9.00 до 20.00 ежедневно.

Волонтеры работают, помня крылатые слова: «Отдай миру лучшее, что есть в тебе, и к тебе вернется лучшее, что есть в мире».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.