Поддержим Елизавету Мисникову на детском конкурсе песни «Евровидение-2019»

logo
Пятница, 22.11.2019 15:38 | Рубрика: Культура
01533

С 22 ноября, в соответствии с правилами международного конкурса, белорусы смогут поддержать Елизавету Мисникову, которая в этом году представляет Беларусь на детском конкурсе песни «Евровидение-2019», проголосовав за композицию «Пепельный» на сайте песенного форума www.junioreurovision.tv. Начиная с этого дня, можно будет просмотреть видеоролики с выступлениями конкурсантов и выбрать от трех до пяти понравившихся артистов, в том числе участника от своей страны. Окно для голосования закроется непосредственно перед концертом в воскресенье, 24 ноября, и вновь откроется, когда все песни будут исполнены, но только на 15 минут.


Сегодня на главной сцене детского «Евровидения-2019» состоится вторая репетиция оставшихся девяти участников финального шоу. Пресс-конференция для официальных представителей всех стран - участниц детского «Евровидения» и генеральный прогон гала-концерта пройдут 23 ноября. Финальное шоу состоится 24 ноября. На сцену Arena Gliwice выйдут юные дарования из 19 стран: Австралии, Албании, Армении, Беларуси, Грузии, Ирландии, Испании, Италии, Казахстана, Мальты, Нидерландов, Португалии, России, Северной Македонии, Сербии, Украины, Уэльса, Франции и хозяйки нынешнего конкурса - Польши.

Прямую трансляцию грандиозного песенного форума будут вести телеканалы «Беларусь 1» и международный спутниковый «Беларусь 24», а также сайт Белтелерадиокомпании. Откроет выступление конкурсантов представитель Австралии, а завершит участник из Сербии. Белорусская исполнительница выйдет на сцену седьмой, она исполнит композицию «Пепельный».

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Видео с канала Евровидение Беларусь