Показ мультфильма «Суперсемейка-2» идет в кинотеатрах Витебска

logo
Пятница, 27.07.2018 12:15 | Рубрика: Культура
03269

Долгожданное продолжение вышло на экраны спустя 14 лет. В центре повествования все та же семья с необычными способностями, которой предстоят новые приключения и испытания.

В чем-то новая картина превосходит предыдущую, а в чем-то отстает. Нельзя оставить незамеченными аудиовизуальные и технические моменты. Компьютерные технологии за последние 15 лет ушли далеко вперед, поэтому вторая часть мультфильма получилась гораздо более яркой и оживленной. Четко прорисованные главные герои демонстрируют широкий эмоциональный спектр. Положительно повлияло техническое развитие и на отображение различных спецэффектов и сцен в стиле экшен.

Помимо остроумных шуток и ярких эпизодов в стиле бондианы, в мультфильме поднимаются многие серьезные проблемы современности, такие как борьба женщин за общественные права, семейные взаимоотношения, взаимопонимание между родителями и детьми и другие. Однако в новой картине есть и недостатки. Наиболее ощутимый из них – довольно упрощенный сюжет и отсутствие интриги.

В целом же мультфильм получился неплохим. Картинка красочная и динамичная, а юмор смешной и понятный как детям, так и их родителям. Поэтому на просмотр «Суперсемейки 2» можно смело отправляться всей семьей, приятное и интересное времяпрепровождение гарантировано.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария ДЕКАН, студентка Могилевского государственного университета имени А.А. Кулешова.