Объявлен конкурс на лучшую фотографию усадьбы Ильи Репина «Здравнево»

logo
Пятница, 25.09.2020 10:12 | Рубрика: Культура
02455
Витебский областной краеведческий музей объявил конкурс на лучшую фотографию жемчужины северного края Беларуси — усадьбы художника Ильи Репина «Здравнево».

Участником этого творческого проекта может стать каждый, кто посещал в разные поры года Музей-усадьбу И.Е. Репина «Здравнево» и фотографировал здание, интерьеры, приусадебную территорию. Если такой фотографии еще нет, то можно поспешить в Здравнево, чтобы запечатлеть осенние пейзажи и уникальное строение .
Организаторы просят размещать фотографии у себя на странице в «Инстаграм» с хэштегом #фокусназдравнево или в фотоальбоме «Фокус на Здравнево» музейной группы «Музей-усадьба И.Е.Репина «Здравнево» в ВКонтакте.
Фотографии публикуются до 30 сентября 2020 года включительно!
В фотоконкурсе могут принимать участие любители и профессионалы; каждый участник может прислать до 3-х фотоснимков, ранее не участвующих в других конкурсах; все присланные фотографии должны быть хорошего качества, с указанием авторства, названия и года съемки.
Организаторы отмечают, что, участвуя в фотоконкурсе, вы даете право на использование ваших фотографий в проектах музея! Лучшие фотографии займут почетное место в фотоальбоме «Музей-усадьба И.Е.Репина «Здравнево».
Три победителя конкурса будут определены по наибольшему количеству лайков, проголосовавших за них, и компетентным жюри в лице членов Витебского местного фонда фотографии «ФотоКрок».
Победителей ждут поощрительные призы! Результаты фотоконкурса будут опубликованы 3 октября 2020 года на музейных страницах Витебского областного краеведческого музея в социальных сетях (контакты 66-05-87, (29) 509-72-43).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.