Объявляем имена победителей конкурса «Новогодняя атмосфера»

logo
Среда, 15.01.2020 15:55 | Рубрика: Конкурсы
023161
Конкурс идей праздничного декора «Новогодняя атмосфера», объявленный редакцией газеты «Витьбичи» и ЧТУП «Винстайл», завершен.



Сегодня мы хотим поблагодарить всех наших читателей, откликнувшихся на предложение поучаствовать в нашем очередном конкурсе. Напоминаем, заявки мы принимали с 15 ноября по 25 декабря. Одним из существенных условий было приложение к фотографии или видеоролику описание выполнения авторских работ. Его соблюли не все претенденты, и хотя на конкурс было подано больше заявок, фактически к участию в нем было допущено 17 работ.

Одного победителя выбирали читатели, отдавая свои голоса за его творчество. Наибольшее количество голосов – 269 – набрал камин из картонных коробок автора Елены Нестеровой.

Двоих других победителей определили организаторы конкурса. Поздравляем Наталью Старинскую, смастерившую собственный камин и украсившую его декорированными бутылками. Невозможно обойти вниманием одну из маленьких участниц нашего конкурса – Настю Молчанову с ее миниатюрными валяными валеночками и рукавичками. Причем, на конкурс было прислано не только фото, но и видео с мастер-классом от юной мастерицы.

Свои призы победители смогут забрать в редакции «Витьбичей», на улице Гоголя, дом 17, 5-й этаж, в рабочее время (понедельник – пятница, 8.00 – 13.00 и 14.00 – 17.00). Желательно предварительно позвонить по телефону (8-0212) 64–36–84.
Благодарим всех откликнувшихся и проявивших свои таланты, успехов в дальнейшем! Поздравляем победителей и желаем им творческого полета.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by