Редакция газеты «Витьбичи» приглашает принять участие в нашем новом фотоконкурсе «Отдыхаем всей семьей»!

logo
Четверг, 31.05.2018 12:10 | Рубрика: Конкурсы
019714

Наступило лето – время долгожданных каникул и отпусков. Самое время отправляться всей семьей на прогулку, наслаждаться природой, путешествовать, купаться и загорать и, конечно, фотографироваться.

Запечатлите замечательные моменты вашего семейного отдыха и пришлите фото нам в редакцию с 7 июня по 16 сентября.

Условия фотоконкурса:

  • принимается не более одной фотографии от каждого участника;
  • обязательно присутствие взрослого в кадре (семейные фотографии, не менее двух человек на фото);
  • фото можно прислать на электронную почту reklama_vitbichi@mail.ru с пометкой «на конкурс» или принести лично в редакцию (ул. Гоголя, 17, 1 этаж, 1 кабинет) на любом цифровом носителе;
  • фотография должна быть хорошего качества, четкая. Не принимаются на конкурс фотоколлажи, а также фото с дополнительными украшениями (фильтры, рамочки, надписи);
  • также необходимо предоставлять сведения: фамилии и имена всех участников фото, контактный телефон. Фотографии будут размещены на сайте vitbichi.by, а лучшие из них – в газете «Витьбичи»!
2665

Открываем наше голосование за лучший снимок в конкурсе «Отдыхаем всей семьей!» в нашей группе ВКонтакте. По результатам голосования победители конкурса получат ценные подарки от нашего партнера – компании «Немецкие окна» и редакции газеты «Витьбичи».


ОБНОВЛЕНИЕ от 12 октября

По результатам открытого голосования поздравляем семью Смольяниновых с победой в фотоконкурсе «Отдыхаем всей семьей!» Приглашаем получить приз от нашего спонсора — компании «Немецкие окна».
Ждем вас в четверг, 18 октября, к 10.00 в редакции по адресу: г.Витебск, ул.Гоголя, 17. Контактный телефон 66-60-60 (Елена)

Поздравляем семью Смольяниновых с победой в нашем конкурсе «Отдыхаем всей семьей».

Подарки от спонсора конкурса — компании «Немецкие окна» — вручены в редакции газеты.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.