Dress- и Mascaramarathon: вручаем подарки женщинам, которые любят себя

logo
Вторник, 25.10.2016 15:06 | Рубрика: Конкурсы
02526

Много красивых женщин, много подарков, много смеха, комплиментов и фотографий… Те, кто не первый год следит за Dressmarathon, подтвердят: именно так проходит церемония награждения самых женственных леди страны, которые не смогли остаться равнодушными к предложению спасти мир своей красотой!

Что объединяет сайт для настоящих женщин и косметическую компанию? Желание дарить женщинам любовь к себе — а значит, ко всем, кто рядом с ними, и ко всему, что их окружает. Так популярный женский портал LADY.TUT.BY и любимая косметическая марка белорусок — Relouis придумали и организовали акцию для настоящих леди, которые умеют любить себя!

Ведь чтобы быть суперменом, надо бесконечно идти на преодоление и совершать подвиги. Ну, а чтобы быть суперженщиной, нужно противоположное: чувствовать себя счастливой в каждом моменте, побеждая трудности и поддерживая близких своей улыбкой!

Именно с этого и начала вручение подарков автор идеи Dressmarathon, руководитель LADY Светлана Зере:

— Я рада третий год подряд видеть на церемонии награждения такое количество прекрасных леди, которые доказывают своим примером: белоруски — самые красивые женщины в мире. Здорово, что многих участниц мы уже знаем в лицо — они вместе с нами с самого первого марафона. Но не менее приятно видеть новые лица и понимать: Dressmarathon завоевывает любовь новых участниц, становится все более масштабным… В нашей акции принимают участие жительницы не только всех белорусских городов, но и других стран! Количество загруженных фотографий еще больше, чем в прошлом году. А ведь красоты много не бывает, верно?

Сейчас мы вручим вам подарки: не скупитесь на улыбки и аплодисменты для самих себя. Ведь искренние светлые эмоции, благодарность и радость, возвращаются в двойном объеме, когда отдаешь их открыто и делишься с другими — от всего сердца!

Что же получили в подарок 80 победительниц?

Как известно, в Dressmarathon нет проигравших — каждая получает в подарок положительные эмоции, прекрасные фото и комплименты от всех знакомых. Но есть победительницы!
Каждая из девушек получила именной диплом победительницы — приятное напоминание и подтверждение своей красоты и женственности. А также — очаровательное лакомство от пряничной мастерской Pernik, созданное специально для Dressmarathon.

Приятные подарки были дополнены полезными. Так, представитель компании Relouis вручила победительницам наборы качественной и эстетичной декоративной косметики. Не сомневаемся, что эти средства ещё не раз сыграют роль доброй феи для их обладательниц!

Тайский спа-салон Royal Thai Spa традиционно поддержал победительниц в их стремлении быть лучшими. Ну, а чтобы красавицы и умницы могли сделать душевный и здоровый перерыв в своем насыщенном графике, салон порадовал их сертификатами-приглашениями на сеанс абсолютного релакса.

Тем, кто не попал на сеанс в Royal Thai Spa, не пришлось расстраиваться: ведь для них были подготовлены «путевки» в термальный комплекс лучшего велнес-клуба страны — Evo.

Салоны красоты «Инабэль» и «Лакшми Джи» предложили победительницам потратить время и деньги на любимые дела и любимых людей, а салонный уход получить абсолютно бесплатно — в подарок за участие в Dressmarathon.

Школа ароматерапии и изготовления натуральной косметики BeOrganic, магазин натуральных косметических средств BIO Косметика, а также магазин люксовой косметики для волос Natali-Hair решили: леди, которые принимают участие в марафоне красоты и женственности, достойны лучшего во всех сферах. В том числе — и в сфере ухода за собой. Счастливые победительницы унесли с собой подарочную продукцию магазинов и приглашение на полезный мастер-класс от школы ароматерапии.

Замотивировать девушек и дальше работать над собой — ведь нет предела совершенству! — смогли с помощью своих подарков сервис здорового питания Healthy Plan и студия красоты «В гостях у солнца». Ну, а запечатлеть красоту — отражения в зеркале, своих близких, жизненного момента — победительницам поможет сертификат-приглашение на съемку в фотостудии Diva.

Девушки, которые, несмотря на непогоду, поддержали марафон женственности эффектными образами, любят жизнь и открыты всему новому — так решили компания «Тренинг Клуб» и агентство игр Questoria. Победительницы получат в подарок яркие эмоции и незабываемый позитивный опыт!

Ну, а как леди отреагировали на подарки, и почему посвятили октябрьскую неделю платьям, фотосессиям и нашему марафону — давайте узнаем у них самих!

Валерия:

— За DRESSMARATHON я наблюдала 2 года и каждый раз хотела сама поучаствовать, но была в себе не уверена. В этом году за неделю до начала DRESSMARATHON решила: приму участие обязательно — просто для хорошего настроения и, наверное, чтобы побороть неуверенность в себе. (Улыбается.)

Было очень интересно смотреть на фото других участниц — увидела много знакомых лиц и радовалась, что я среди них! Благодарю за прекрасный опыт и очень рада подарку — посещение «Evo wellness club». Давно мечтала там побывать!

Инна:

— Марафон вдохновил меня возможностью «выгулять» любимые платья, вспомнить о себе и к тому же получить приятные эмоции и подарки. Сейчас я нахожусь в декрете, и наряжаться зачастую некуда и некогда. А ведь это неправильно!

Рада, что DRESSMARATHON стал моей личной мотивацией для того, чтобы изменить ситуацию и настроение. Дочка, которой два года и десять месяцев, заметила перемены и каждый день говорила: «Мама, ты красивая!». В следующем году будем принимать участие в марафоне уже вместе с ней!

Ольга:

— Я постоянная участница марафона! Почему я так долго с вами? (Смеется.)
Потому что я Весы по гороскопу — настроение у меня бывает разным, иногда меняется по несколько раз в течение дня. А марафон ставит условие: ты должна выглядеть на все сто, независимо от ситуации и настроя. По факту: надеваешь любимое платье, делаешь хорошую фотографию — и все налаживается само собой! Больше того, в процессе голосования получаешь огромное количество комплиментов и слов поддержки от друзей! Спасибо за это, DRESSMARATHON!

В цветнике прекрасных леди мы заметили мужчину — и, конечно, задали ему пару вопросов! Как оказалось, он «вторгся» в женское царство, потому что его жена, Вероника Гришкова, стала победительницей марафона, но не смогла сама забрать заслуженный подарок.

Иван:

— Знал ли я о том, что жена участвует в марафоне? Конечно, ведь это я делал все эти фотографии! (Смеется.)

Часто по ночам, потому что в другое время из-за того, что я на работе, а ребенок маленький, у Вероники не было времени нарядиться, сделать макияж и прическу для фото. Но всё получилось! И я очень этому рад. Видел, что жена получает от происходящего положительные эмоции и приглашал друзей голосовать за нее! Думаю, она чувствовала мою поддержку. А скоро вручу ей подарок — надеюсь, она будет очень рада!

Победительницы не расходились и после вручения призов: у каждой нашлись теплые слова для организаторов, а у некоторых — ответные подарки…

Разговаривая с девушками, отвечая на их вопросы и любуясь их улыбками, мы в очередной раз убедились: Dressmarathon — это не акция на неделю, а состояние души на всю жизнь!

Если в этом году вы не успели принять участие — мы ждем вас в новом сезоне. Ну, а пока не упустите шанс стать частью не менее красивого события, которое продлится до конца октября. Вашему вниманию — Mascaramarathon!

Первый белорусский LashBOOM от Relouis даёт возможность каждой белоруске убедиться: «своя» косметика может быть качественной, стильной и безупречной — от текстур до упаковок. Ну, а те, кто в этом и так не сомневается, могут за символическую плату получить свой любимый продукт от Relouis!

Всё, что нужно сделать: принести любую тушь из своей косметички — и получить тушь Relouis по специальной цене — всего 2,99 руб.

Время и место проведения акции ограничены! И скоро она подойдет к концу. Но мы делимся явками и паролями, надеясь, что вы успеете:

  • 27−29 октября — в сети магазинов «Косметичка».
На старт, внимание… Марафон!

Relouis — генеральный партнер проекта

Декоративная косметика Relouis — прикосновение Италии…

Генеральный партнер проекта DRESSMARATHON, компания «Релуи Бел» на протяжении 23 лет успешно воплощает в своей косметике ТМ Relouis модные тенденции, высококачественные итальянские текстуры, инновационные технологии, соединяя итальянский стиль, утонченность и непревзойденную элегантность с одной лишь целью — оставить в сердце каждой женщины частичку Италии.

Подарочные партнеры проекта:



Информационные партнеры проекта:

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: LADY.TUT.BY