Луна завершает еще один цикл - время оценивать сделанное. Прогноз на неделю 10 - 16 июля от ведического астролога

logo
Понедельник, 10.07.2023 13:45 | Рубрика: Калейдоскоп
03039
Ведический гороскоп

Общий астрологический прогноз на 10 - 16 июля согласно ведической системы расчетов, где он формируются на основании характеристик лунных суток, лунных созвездий (накшатр) и текущих транзитов планет. Составлен ведическим астрологом Крутиковой Е.А.

На этой неделе Луна завершает еще один цикл, на этом этапе хорошо завершать дела, оценивать сделанное, проводить очистительные процедуры, избавляться от ненужного.

Опасное соединение Марса с Раху и Луны с Раху освобождает деструктивную энергию. Несколько дней эта энергия будет искать области своего проявления.

Пометьте себе дни, в которые не стоит принимать важных решений и держать эмоции под контролем: 11, 16 июля. Марс же в хорошем положении даёт энергию и вдохновение жить. Время свершения перемен. Проявляйте инициативу для реорганизации и реализации важных проектов, их продвижения (не для начинаний).

Венера до 12 июля в ганданте – завершает переход из знака Воды (Рак) в знак Огня (Лев). Идет яростная борьба противоположных стихий: Огонь пытается испарить воду, вода пытается потушить огонь. Ситуации будут указывать на какой-то кармический узел, который, с одной стороны, создает препятствие, а с другой является точкой трансформации, то есть началом чего-то нового.

Меркурий находится в Раке, здесь он в доме врага - слишком много эмоций. В этот период мы ориентируемся не столько на смысл сказанного, сколько на эмоциональную окраску информации и настроение собеседника. Субъективное восприятие информации и богатое воображение рождает недоверие. Поэтому, держим под контролем воображение, не додумываем и не накручиваем себя.

Экадаши для очищения на всех уровнях 13 июля.

Благоприятное время для стрижки волос: 11 июля до 16:32; 15 июля до 18:03; 18 июля.

Понедельник. 10 июля. День Луны
23 л.с./24 л.с. с 16:15. Луна в Рыбах/Овне с 16:27. Накшатры Ревати/ Ашвини с 16:27.

23-й лунный день считается сам по себе неблагоприятным для начинаний и создающим конфликты и проблемы, но способствует обучению, физической активности, восстановительным процедурам, медитации.

Последние две четверти Ревати следует избегать для начала дел. Ревати предназначена для спокойной работы, лечения, отдыха, творчества. Уделите внимание взаимоотношениям.

С 16:15 24-е лунные сутки принесут разрушительные энергии и раздражение. Но легкая Ашвини будет помогать в обучении, занятиях здоровьем, внешностью и спортом, продажах и покупках. Не беритесь за дела, где требуется терпение и настойчивость, не завершайте дела, берегите свои и чужие нервы.

Вторник. 11 июля. День Марса
24 л.с/25 л.с с 15:35. Луна в Овне. Накшатры Ашвини/ Бхарани с 16:32

Неблагоприятный 24-й лунный день до 15:35 подходит для избавления от ненужного, очищения организма, ума и пространства, выяснения отношений, хирургических операций, соревновательных действий.

Энергия Ашвини благоприятна для коротких дел, не требующих особых усилий и терпения. Если вам нужно быстро получить результат, то необходимо действовать.

Результат надевания новой одежды даст возможность приобретения другой хорошей одежды.

С 16:32 жестокая Бхарани способствует разрушительным делам. Направьте силы на занятия, связанными с сельским хозяйством, огнем, решения ранее отложенных вопросов, творчество. Хорошее время для аскетических занятий, очистительных процедур. Неблагоприятны поездки, не берите деньги в долг и под залог.

Среда. 12 июля. День Меркурия
26 л.с. Луна в Овне. Накшатры Бхарани/ Криттика с 17:11

Неблагоприятный для начинаний день. До 17:11 продолжает свое действие суровая Бхарани, благоприятная для соревновательных, деструктивных, воинственных действий. Энергия агрессивная и разрушительная, будьте аккуратны в общении.

С 17:11 Критика хороша для резких, внезапных действий. Благоприятны: отказ от старых привычек, внесение изменений, мужественные действия, обсуждения, деловые встречи, работа с огнем и металлом, обустройство кухни, приготовление пищи, шитье, обучение. Действия, связанные с воспитанием и заботой благоприятны в это время.

День не подходит для дипломатического общения, отдыха, поездок. Не следует давать и брать деньги под залог.

Четверг. 13 июля. День Юпитера
26 л.с. Экадаши. Луна в Тельце. Накшатры Криттика/ Рохини с 18:20

Неблагоприятный для начинаний день. До 18:20 Критика благоприятна для отказа от старых привычек, внесения изменений, мужественных действий, работы с огнем и металлом, обустройства кухни, приготовления пищи, обучения, действий, связанных с воспитанием и заботой. Следите за речью.

С 18:20 уравновешенная Рохини хороша для отношений, отдыха, прогулок на природе.

Камика экадаши (начало поста 3:19 утра, выход из поста: 14 июля с 4:55 до 7:26).

Любой, кто соблюдает этот пост (без мяса, рыбы, яиц и зернобобовых), не будет больше страдать от рождений и смерти. Освобожденная энергия помогает воплощению задуманных желаний и избавлению от содеянных грехов.

Пятница. 14 июля. День Венеры
27 л.с./28 л.с. с 16:48. Луна в Тельце. Накшатры Рохини/ Мригашира с 19:54

Неблагоприятный для начинаний день под влиянием неблагоприятных комбинационных. День хорош для наведения порядка, лечения, действий, направленных на получение материальных благ, работы с транспортом, самосовершенствования.

Энергия Ролхини подходит для дел, требующих стабильного результата. Читайте, обучайтесь и размышляйте. Решите накопившиеся дела и проблемы - это придаст вам сил для новых дел. Результат надевания новой одежды даст возможность получения желаемого (или богатства).

Вечер под влиянием Мригаширы хорош для прогулок, омолаживающих практик, общения, творчества, улаживания семейных дел, небольших покупок.
Суббота. 15 июля. День Сатурна

28 л.с./ 29 л.с. с 18:03. Луна в Близнецах. Накшатры Мригашира/ Ардра с 21:51

День, когда лучше ограничивать свои желания, меньше предаваться переживаниям, очищать ум и организм, подводить итоги уходящей недели. Проявляйте доброту и сострадание тем, кто нуждается в поддержке, оказывайте уважение старшим.

Мягкая Мригашира не подходит для тяжелой работы, для серьезных решений. Её энергия активна и обратит наше внимание на исполнение желаний, захочется отвлечься, заняться чем-то необременительным. Время способствует общению, творчеству, пребыванию на природе, обучению, украшению дома. Сегодня следует быть искренними с окружающими, избегать ссор.

29-й лунный день с 18:03 проявят негативные влияния дня. Будьте аккуратны в выражении эмоций, лучше побыть наедине с самим собой. Неплохо взяться за уборку или начать ремонт с разрушения.

Воскресенье. 16 июля. День Солнца
29 л.с. Луна в Близнецах. Накшатра Ардра

Неблагоприятный для начинаний день. 29-й лунный день хорош для духовных практик, преодоления проблем, избавления от ненужного. Благоприятен для почитания предков, другие благоприятные дела не принесут хороших результатов.

Острая энергия Ардра не настроена на получение желаемого, созидательной деятельности и установлению приятных отношений. Здесь преобладают разрушительные энергии, не доводите себя и других до слез.

Хорошо провести работу с глубинными проблемами, избавиться от отживших свое вещей и привычек. Разрыв договоренностей, встреча с противником, «резкие» действия находятся под влиянием Ардры

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.