Гороскоп на неделю с 13 по 19 ноября: Весам пришло время реализовать давние планы, а Дев охватит безудержная тяга к переменам

logo
Пятница, 10.11.2023 11:33 | Рубрика: Калейдоскоп
04003
Гороскоп
  • ОВЕН (21.03–20.04). Прислушивайтесь к мнению друзей и родителей, проводите больше времени с близкими, это зарядит положительными эмоциями. Отдых и здоровый сон помогут избежать осенних простуд и обострения недугов.
  • ТЕЛЕЦ (21.04–21.05). Тельцам в эти дни придется научиться держать себя в руках, избегать ссор и не давать воли эмоциям. Спокойствие и четкое планирование — ключ к успеху в работе и в денежных вопросах.
  • БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06). Благоприятный период для смены работы, а еще для повышения по службе и прибавки к зарплате. Удача ждет тех, кто находится в поиске второй половинки: велик шанс встретить свою любовь.
  • РАК (22.06–22.07). Звезды к Ракам благосклонны, они не готовят вам трудных вызовов и серьезных испытаний. В делах будет царить стабильность, в отношениях с близкими — гармония. Вот только финансовая ситуация может огорчить настолько, что придется включить режим максимальной экономии.
  • ЛЕВ (23.07–23.08). Очень благоприятный период, удача будет сопровождать вас буквально во всех сферах. Профессиональных проблем не предвидится, а Львы, искавшие хорошую новую работу, ее найдут. Единственный минус — финансовая нестабильность. Активно поработайте над погашением долгов.
  • ДЕВА (24.08–22.09). Безудержная тяга к переменам в эти дни охватит многих Дев. Только не хватайтесь за все и сразу, залог успеха — четкое планирование и разумная предосторожность. Будьте осторожны за рулем, есть опасность аварий.
  • ВЕСЫ (23.09–22.10). Пришла пора реализовать давние планы. Собирались сменить работу или сделать ремонт? На этой неделе самое время. Тем более что звезды благоволят денежной сфере и помогут Весам выбраться из долгов и решить давние денежные проблемы.
  • СКОРПИОН (23.10–21.11). В эти дни ваша энергия будет бить ключом, но очень важно направить ее на созидание, а не на разрушение. Избежать споров и конфликтов будет трудно, но вы все же постарайтесь, если не хотите, чтобы ваша карьера надолго погрузилась в хаос.
  • СТРЕЛЕЦ (22.11–21.12). Многие Стрельцы на этой неделе ощутят депрессию и упадок сил. Это может негативно отразиться на работе и на отношениях с друзьями и коллегами. А вот денежные проблемы вам не грозят, так что считать каждый рубль не стоит.
  • КОЗЕРОГ (22.12–20.01). Удача в делах ожидает тех Козерогов, которые умеют слаженно работать в команде. Отношения с начальством в эти дни будут хорошими и доверительными, так что можете этим воспользоваться и попросить прибавки.
  • ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02). Период удачно сложится для работящих и целеустремленных Водолеев. Звезды советуют не увлекаться строительством воздушных замков, а сосредоточиться на более «приземленных» проектах — именно они принесут вам успех и прибыль.
  • РЫБЫ (20.02–20.03). Период может стать одним из самых удачных в году. Важные перемены, долгожданные путешествия, карьерные взлеты — все, о чем вы мечтали, сейчас станет вполне реальным. Но вы должны особенно внимательно читать договоры и не подписывать сомнительные документы — велик риск совершить ошибку.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by