Прогноз на 2 - 8 октября от ведического астролога: Время сбавить темп

logo
Понедельник, 02.10.2023 14:03 | Рубрика: Калейдоскоп
02533
Ведический гороскоп

Общий астрологический прогноз на 2 – 8 октября согласно ведической системы расчетов (на основании характеристик лунных суток, лунных созвездий (накшатр) и текущих транзитов планет). Составлен ведическим астрологом Крутиковой Е.А.

На этой неделе Луна проходит стадию убывания. Постепенно ментальная сила убывает, и вместе с ней способность совершать действия и воплощать новые проекты. Этот период хорош для очистительных процедур, пересмотра дел и уточнения планов. Хороша работа, направленная на внутренние изменения и трансформацию сознания.

Венера 2 октября переходит в царственного Льва, где будет чувствовать себя независимой, страстной и эмоциональной. Это хорошее время для романтических отношений, творческой активности. Однако, в отношениях вероятно недопонимание между партнерами из-за желания перетянуть внимание на себя. Велика вероятность больших трат на отдых и удовольствия. Будьте аккуратны с финансами.

Марс с 3 октября переходит в знак Весов, где чувствует себя неуверенно. Следует обратить внимание на окружение: возможность добиться хорошего результата идет через сотрудничество и наше умение договариваться. Проявляйте себя творчески, поддерживайте отношения.

Ретроградный Юпитер понуждает нас заняться поиском себя и своего места в жизни.

Хорошее время, чтобы вернуться к учебе, пересмотреть свои отношения к учителям (наставникам), к своим ценностям и внести коррективы в свои цели и приоритеты в жизни.
Юпитер - это планета социальная, поэтому не паникуем, если возникают препоны в бизнесе и решении вопросов с гос.структурами. Сохраняем спокойствие.
Лучший день на этой неделе, чтобы от предпринимаемых действий получить ожидаемый результат - 3 октября с 15:30.
Благоприятное время для стрижки волос: 5 октября до 17:00 и 7-8 октября.
Благоприятное время для лечения: 4 октября с 15:55, 8 октября.

Понедельник. 2 октября. 19 л.с.
Луна в Овне. Накшатры Бхарани / Криттика с 15:52
Неблагоприятный для начинаний день. В целом, 19 л.с. чреваты пустыми иллюзиями, которые могут сбить с пути и обмануть даже самого проницательного и осторожного человека. Энергия пробуждает в человеке низменные инстинкты, жажду мести, злобу и зависть.

Накшатра Бхарани поможет избавиться от отжившего себя. День хорош для споров, дискуссий, операций, медитации, духовных практик. Энергия суровая, способствует
деструктивным, воинственным действиям. Займитесь делами, до которых не доходили руки, спонтанность поможет в этом.

Хорошо ограничивать себя через пост, очистительные процедуры, аскезы. Те, кто хочет прожить день мирно, поможет творчество. Вечером ограничиваем общение, заботимся о семье, создаем уют. Неблагоприятны поездки, дела, где требуется осторожность и спокойствие.

Вторник. 3 октября. 20 л.с.
Луна в Тельце. Накшатры Криттика / Рохини с 15:31

В целом не очень благоприятный для начинаний день, но с 15:30 Рохини способствует началу нового и долгосрочного. До этого времени хорошее время для избавления от ненужного, отказа от старых привычек, очистительных процедур, соревновательных действий, для того чтобы что-то изменить, завершить. Сами по себе 20 л.с. – это время духовного преображения. Возможны откровения и открытия. Сегодня мы получаем возможностью увидеть мир в новом свете, посмотреть на свою жизнь с иного ракурса, внутренне измениться к лучшему.

Энергия Криттики хороша для приготовления пищи, проявления заботы, воспитания. Будьте аккуратны в общении. Неблагоприятны поездки, отдых, брать деньги в долг. Потом Рохини смягчит настроение и будет способствовать созиданию и спокойной деятельности.

Среда. 4 октября. 21 л.с.
Луна в Тельце. Накшатры Рохини / Мригашира с 15:57

Неблагоприятный для начинаний день. С утра есть негативные энергии, которые могут заложить неблагоприятные тенденции для всего дня и разрушить любые начинания. Рохини обладает фиксированной природой, подходит для дел, требующих стабильного результата. Читайте, обучайтесь и размышляйте.

Наводим порядок, проходим медицинское обследование, занимаемся тем, что не доставляет эмоциональных всплесков, ограничиваем взаимодействие с неприятными
людьми. Проявляйте терпение и выдержку.

С наступлением энергии Мригаширшы нам захочется доставлять себе наслаждение, удовлетворение. Эта накшатара обладает мягкой природой, подходит для творческой деятельности.

Четверг. 5 октября. 22 л.с.
Луна в Близнецах. Накшатры Мригашира / Ардра с 17:07

День испорчен негативным влиянием на благоприятную деятельность. Мягкая Мригашира хороша для творчества, беззаботной деятельности, омолаживающих практик, обучения, отношений (избегайте неприятных тем) и легкой работы.

Не принимайте важных решений, перенесите тяжелую работу на другой день, не вступайте в споры. С 17:07 острая Ардра хороша для деструктивной деятельности,
проработки глубинных проблем, разрыва договоров, связей. Энергия призвана помочь нам провести жесткий анализ материи. То есть, сначала она даёт избавление от чего-то,
что мешает, а затем помогает взяться за что-то по-новому.

Пятница. 6 октября. 23 л.с.
Луна в Близнецах. Накшатры Ардра / Пунарвасу с 18:59

Неблагоприятный для начинаний день. Острая Ардра хороша для разрушения старого и отжившего свое, проработки глубинных проблем, встречи с противниками не только внешними, но и внутренними. Энергия этой накшатры помогает достигать желаемого с помощью возможностей, усилий.

Сила Ардры в «очистительной буре» и даже потерях (если что-то потеряно, воспримите как благо, как откуп). В этот день и поплакать будет полезно, выпустить то, что мешало долгое время идти дальше. Отложите поездки, не покупайте посуду, не берите деньги под залог. Можно заняться самообразованием, посетить курсы, тренинги или просто посвятить время самосовершенствованию.

Суббота. 7 октября. 24 л.с.
Луна в Близнецах / Раке с 14:45. Накшатра Пунарвасу

Субботу избегают в выборе удачного времени для начала важного. Этот день хорош для очищения пространства, ума, организма, подведения итогов, систематизации. Хорошо навестить родителей, помогать пожилым, проявить щедрость по отношению к нуждающимся. В целом 24-ые лунные сутки несут конфликты и агрессию, выяснение отношений и желание подискутировать. Контролируйте себя. Лучше побалуйте детей, не забудьте про домашних питомцев. Наслаждайтесь простыми радостями жизни.

В день беспокойной Пунарвасу хорошо направить энергию на активные действия: спорт, прогулки на свежем воздухе, активный отдых. Благоприятно вернуться к уже начатым делам или повторить пройденное. Для духовных знаний и практик - это хорошее время.

Воскресенье. 8 октября. 25 л.с.
Луна в Раке. Накшатра Пушья

Это день «пустые руки», энергия которых может испортить все благоприятные показатели. Поэтому избегаем начинаний и важных решений. Что хорошо в этот день: обучение, творческая деятельность, недалекие поездки, благотворительность, занятия с детьми, действия, направленные на улучшение здоровья, ремонт, планирование.

Будет благоприятным провести родовую коррекцию: обратиться с молитвой за свой Род, а также за помощью к Роду. Конфликты, негативные действия избегаем.

Напомню, что в период времени с 29 сентября по 14 октября согласно ведической традиции проводятся обряды почитания предков и очистительные ритуалы. Помнить своих предков и гордиться их деяниями важно для каждого человека. Постарайтесь в эти дни вспоминать предков, посылать им любовь, благодарность, почтение. Рассказывайте о прародителях детям и внукам.

Всех благ

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.