Даже часы поют о новогодних праздниках... Витебск создает праздничное настроение жителям и гостям города

logo
Среда, 20.12.2023 14:18 | Рубрика: Калейдоскоп
05993

С каждым днем город сверкает всё ярче.

Главная новогодняя красавица уже засияла тысячами огней: традиционно заветные слова произнесли витебчане во время общегородской акции "Зажжем ёлку вместе!". 

К слову, это не единственное яркое украшение на площади Победы. Здесь же и другие инсталляции, фотозоны, где можно сделать атмосферные селфи, например, ёлка из светящихся шаров.

Продолжают дарить сказку малышам и взрослым сказочно украшенные учреждения образования. Так, в холле и во дворе детского сада № 76 появились интересные фотозоны. Их можно увидеть и в детском саду № 112 «Праменьчык».

 

Настоящую зимнюю сказку организовали в детском саду № 52 «Ивушка». Здесь можно встретить паровозик с подарками, которые уже с нетерпением хотят получить дети от зимнего волшебника. Еще воспитанники со взрослыми повесили на территории учреждения креативные кормушки. Они помогут птичкам не остаться голодными.

Волшебную атмосферу создали в детском саду № 57. Мимо камина, саней с оленями и большого количества гирлянд пройти невозможно. 


Празднично украсили магазин «Витебские продукты» № 12, в котором даже новогодние детские рисунки есть. Снаружи - световой дождь, внутри - забавные сказочные персонажи. Только посмотрите, как здесь красиво и ярко!


Но превзойти здание "Белтелекома", конечно, сложно. Восьмиэтажное здание окрасилось в цвета флага Беларуси.


Сверкает и Ратуша, а еще из нее доносятся новогодние мелодии. Послушайте и вспомните, что же это за мотив играет.


Праздничная иллюминация создает ощущение приближения самых красивых и всеми любимых праздников — Нового года и Рождества. Очень хочется, чтобы праздничное настроение согревало и дарило радость всем! Присылайте фото и видео нарядного города в наш чат-бот в телеграм @VitbichiBot, а мы с удовольствием поделимся настроением с читателями и подписчиками.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by.