Руководство Витебской городской центральной поликлиники ответило на просьбу жительницы Рубы о ремонте стоматологического оборудования

logo
Пятница, 10.02.2023 12:07 | Рубрика: Есть проблема? Обращайтесь!
0899
Жители Рубы хотят получать качественную стоматологическую помощь в своей поликлинике и быть уверенными, что медтехника во время лечения не подведет.

В газете «Витьбичи» (№ 1 за 5 января этого года) мы опубликовали просьбу жительницы Рубы Дианы Гренковой оказать содействие в диагностике и ремонте стоматологического оборудования в местном учреждении здравоохранения. Публикацию и письмо неравнодушной рубовчанки мы передали на реагирование руководству Витебской городской центральной поликлиники и получили ответ.

Согласно представленной информации за подписью главного врача Витебской городской центральной поликлиники Станислава Титовича разъяснено, что в 2022 году ремонт стоматологической установки в поликлинике проводился своевременно согласно поданным заявкам. В феврале 2023 года работники специализированной организации произвели техническое обслуживание и ремонт медоборудования. Работа стоматологического кабинета постоянно находится на контроле администрации центральной поликлиники.

Как сообщил заведующий филиалом поликлиники № 6 Дмитрий Козловский, прием пациентов в стоматологическом кабинете ведется в штатном режиме, обратившиеся граждане получают необходимое лечение.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Юлия ПРИЩЕПА. Снимок носит иллюстративный характер.