Весь спектр продукции и запасные части для любой техники, выпускаемой МТЗ, можно купить в Витебске

logo
Среда, 26.07.2017 10:40 | Рубрика: Экономика
02175

Полгода работает на территории ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» фирменный магазин BELARUS. С его открытием решена проблема оперативного приобретения сельхозпредприятиями и частными лицами оригинальных запчастей для тракторной техники BELARUS.

В ассортименте представлен весь спектр продукции, выпускаемой на предприятиях «МТЗ-Холдинг»: минитракторы, мотоблоки, мотокультиваторы, навесное оборудование, запасные части к тракторам BELARUS, спецодежда и многое другое. Около 20 процентов от всех наименований составляют товары народного потребления — постельные принадлежности, садовый инвентарь, печное литье, строительный инструмент. Эта продукция, а также мини- и мототехника и навесное оборудование пользуются наибольшим спросом у клиентов.

ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» напрямую заключены договоры с предприятиями-производителями и соответственно фирменный магазин реализует продукцию с минимальной торговой надбавкой.

Здесь внедряется заявительный принцип работы с покупателями, когда можно оформить предварительный заказ на тот или иной товар. Это должно привлечь дополнительное количество потребителей продукции, производимой предприятиями «МТЗ-Холдинг».

По данным отдела маркетинга и сбыта, за пять месяцев выручка от реализации товара через фирменный магазин BELARUS составила более 72 тысяч рублей.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.