Запчасти — через фирменную торговлю

ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» приступает к реконструкции административно-бытового помещения с целью открытия двух залов фирменного магазина и благоустройства прилегающей территории. 


">
logo
Понедельник, 01.08.2016 12:39 | Рубрика: Экономика
02035

ОАО «Витебский завод тракторных запасных частей» приступает к реконструкции административно-бытового помещения с целью открытия двух залов фирменного магазина и благоустройства прилегающей территории. Строительно-монтажные работы и отделку проводит ООО «ВТП», благоустройство с организацией автостоянки выполняет КУП «Витебскоблдорстрой». Объект возводится за счет собственных средств предприятия, согласно плану будет сдан через два месяца.

По распоряжению руководства «МТЗ-холдинг» фирменная торговля запчастями организуется во всех областях. Главная задача — способствовать продвижению аутентичной продукции производства всех подразделений, входящих в состав «МТЗ — холдинг», гарантировать качество изделий широкому кругу потребителей.

В ассортименте будут широко представлены узлы и комплектующие, поставляемые на сборочный конвейер ОАО «МТЗ» по прямым договорам с их производителями.

Как сообщил заместитель главного инженера Витебского завода тракторных запчастей Андрей Никитин, на торговой площади разместится и сельскохозяйственная мини-техника, а также довольно широко завод представит сувенирную продукцию — мини-модели тракторов, магниты с изображением корпоративной символики и многое другое.

Фирменный магазин будет работать и по заявительному принципу — под заказ потребителя, который сможет ознакомиться с изделиями в каталоге или на сайте предприятия.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталия КРУПИЦА.