В Орше открылся 85-й магазин фирменной сети «Марко»

logo
Понедельник, 20.01.2020 10:24 | Рубрика: Экономика
04615

В пятницу, 17 января, Орше по проспекту Текстильщиков в здании, где раньше находился магазин «Беллен», открылся фирменный обувной магазин «Марко».

Площадь торгового зала составляет 750 квадратных метров. Кроме разнообразных моделей обуви, а представлен здесь полный ассортимент всех трех предприятий холдинга, в современном магазине можно приобрести верхнюю одежду и головные уборы мехового комбината, сумки, чулочно-носочные изделия, аксессуары для обуви.

В открытии 85-го по счету в стране магазина фирменной сети «Марко» принял участие председатель Витебского областного Совета депутатов Владимир Терентьев, первый заместитель Генерального директора «Марко» Сергей Мелик, начальник отдела торговли и услуг Оршанского райисполкома Ирина Мартинович.

Этот торговый объект для нас всех долгожданный, ведь с той поры, когда переехал магазин «Беллён», здание долго пустовало, – отметила Ирина Валерьевна. – Много желающих хотели открыть здесь и ресторан, и магазин одежды, и продовольственные магазины. Мы рады, что все-таки выдержали эту паузу и нашли достойного арендатора, который предоставил для города такой нужный полноформатный современный обувной магазин.

Подарки и приятные сюрпризы порадовали покупателей не только в день открытия фирменного магазина «Марко». Акционную обувь и меховые изделия оршанцы могут приобрести и в течение января.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Анна БОРИСОВА. Фото автора.