В октябре-ноябре комитет «Витебскоблимущество» проведет аукционы по 81 объекту

logo
Четверг, 03.10.2019 10:12 | Рубрика: Экономика
05808

На октябрь – ноябрь комитетом «Витебскоблимущество» назначены аукционы по 81 объекту, в том числе: без понижения (по оценочной стоимости) – по 9 объектам, с понижением на 20 процентов – по 13 объектам, с понижением на 50 процентов – по 16 объектам, с понижением на 80 процентов – по 21 объекту, с установлением начальной цены продажи, равной одной базовой величине, – по 22 объектам.

Аукцион

Среди предлагаемых объектов – это бывшие школы, клубы, сельские дома культуры, почты, аптеки, бани, нежилые, производственные в Бешенковичском, Браславском, Витебском, Верхнедвинском, Глубокском, Городокском, Лепельском, Миорском, Россонском, Сенненском, Толочинском, Чашникском, Шарковщинском районах, бывший оздоровительный лагерь в деревне Боровцы Бешенковичского района и база отдыха в Оршанском районе. Выставлены на продажу объекты в г. Витебске, Полоцке, Новополоцке. По Оршанскому району и г. Орша назначены аукционы по 20 объектам, цены от оценочной до базовой.

Подробная информация о назначенных аукционах размещается на сайте комитета «Витебскоблимущества» (www.fondgosim.vitebsk.by) в разделе «Аукционы». Телефон для справок (8-0212) 65-34-71.

Информация также размещается на сайте Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь в Единой информационной базе неиспользуемого государственного имущества, предназначенного для продажи и сдачи в аренду и площадке аукционов (http://au.ergi.nca.by).

На tut.by размещена информационная статья по продаже здания в Поставах (https://realty.tut.by/news/offtop-realty/655525.html).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by