В Витебске после модернизации открылось отделение Беларусбанка

logo
Четверг, 11.07.2019 16:51 | Рубрика: Экономика
05470

Новый, современный облик обрело отделение № 200/85 филиала № 200 Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» после модернизации.

Оно находится в центре города, возле площади Победы, и является лицом Беларусбанка. Одно из крупнейших в городе, отделение ежедневно обслуживает порядка 500 клиентов.

Символический полуметровый ключ от здания коллективу банковских работников был вручен на торжественной церемонии по случаю открытия. Она состоялась в день официального старта Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске», хотя работать и обслуживать клиентов отделение начало уже накануне.

Красную ленточку у входа перерезали глава администрации Первомайского района Николай Орлов и начальник Витебского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Александр Лопаткин.

— Одним из первых клиентов нашего модернизированного отделения накануне церемонии его открытия стал председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев, который выразил удовлетворение произошедшими переменами, — рассказал Александр Лопаткин и отметил, что это не первое отделение в городе, которое преобразовали для улучшения обслуживания клиентов и предоставления им всего спектра банковских услуг.

Николай Орлов пожелал банковским работникам и их клиентам финансового благополучия и процветания.

После модернизации благодаря новому дизайну зал обслуживания клиентов стал более светлым и просторным, установлено новое оборудование. Обновленная, усовершенствованная система управления очередями (электронная очередь) помогает быстро распределять поток посетителей по нужным направлениям, устранить недостатки живой очереди, сократить время обслуживания и повысить эффективность работы. Клиенту достаточно выбить чек в электронном распределителе очереди и ожидать на комфортном диванчике, когда на табло загорится его номер. Оборудовано и место мультипользователя, где банковский работник может помочь клиентам освоить компьютерные технологии для совершения банковских операций. Из новинок — vip-кабинет, где клиенту во время совершения банковских операций, предложат чашечку кофе, приготовленную кофе-машиной. У постоянного клиента Виктора Кирилюка в Беларусбанке открыто два счета — пенсионный и заработной платы, здесь он оформил кредит на покупку жилья. В отделении ему нравится обслуживание и то, что теперь все здесь выглядит обновленным и современным, от интерьера и мебели до банковского оборудования.

Пенсионер Василий Даниленко получил исчерпывающую консультацию по вкладам и отметил, что компетентность — главная черта работников всей системы Беларусбанка.

Менеджер по рекламно-информационной работе филиала Жанна Лосикова отметила:

— Наши специалисты могут грамотно рассказать обо всех видах предоставляемых услуг, от операций по вкладам до покупки бриллиантов и осуществления международных переводов.

В следующем году отделению исполняется 45 лет, и к своему юбилею оно идет в ногу со временем.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Екатерина ПУЧКОВА. Фото автора.