Гран-при XIX республиканского конкурса потребительских предпочтений «Продукт года» по результатам 2017 года завоевала Витебская бройлерная птицефабрика

logo
Понедельник, 02.04.2018 17:00 | Рубрика: Экономика
06283

В этот раз заявок на официальное участие поступило рекордное количество, в связи с чем пришлось вводить новые номинации. Но результаты, как и прежде, определяли путем потребительского голосования, для большей объективности итоги проверяли и утверждали эксперты — представители научных учреждений, ведомств, отраслевых министерств.

Торговая марка «Ганна» завоевала диплом первой степени. Продукция предприятия признана лучшей в номинации «Изделия из мяса птицы», а копчено-вареный рулет «Белорусский» высшего сорта, в процессе изготовления которого специалисты предприятия окорочковое и филейное мясо цыпленка заворачивают вручную, удостоен Гран-при. В составе продукта используются только натуральные специи, не случайно потребители проголосовали именно за него.

Очередная награда птицефабрики — отличный стимул для дальнейшего развития, ведь иметь в своей копилке диплом этого поистине народного конкурса — почетно и престижно.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА.