Две золотых и одну серебряную «Звезду Продэкспо-2017» получил витебский ЛВЗ «Придвинье»

logo
Среда, 22.02.2017 16:30 | Рубрика: Экономика
02326

На прошедшей в Москве 24-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017» большим успехом пользовалась продукция белорусских предприятий.

В конкурсе-дегустации крупнейшего продовольственного форума продукция ОАО «Витебский ликеро-водочный завод» завоевала три награды — две золотые и одну серебряную. «Звезды Продэкспо», высшей награды, и серебряной медали удостоены три наименования алкогольных напитков под брендом «Придвинья».

Как сообщила нам начальник отдела мар­кетинга Витебского ЛВЗ Светлана Шпадарук, это достойное пополнение копилки достижений известного витебского предприятия, которое в следующем году отметит свое 120-летие. Здесь постоянно работают над обновлением ассортимента. На согласовании сейчас находится несколько новых видов импортозамещающей спиртосодержащей продукции.

Специалисты ОАО «Витебский ликеро-водочный завод» с большим вниманием относятся к международным конкурсам и выставкам — для них это реальный шанс заявить о своей продукции и расширить рынки сбыта.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Наталья КОНОХОВА.