«Марко» представит новую коллекцию обуви в рамках специализированной выставки обуви «Измайлово Shoes — 2023»

logo
Четверг, 02.02.2023 10:56 | Рубрика: Экономика
02586
Обувной холдинг «Марко» готов продемонстрировать покупателям и партнерам новую коллекцию обуви «Осень-зима — 2023–2024».

Свои новинки один из крупнейших белорусских брендов покажет в рамках специализированной выставки обуви «Измайлово Shoes — 2023», которая состоится в Москве с 6 по 26 февраля.

Как отмечают дизайнеры предприятия, на презентации будет представлено более 1000 артикулов обуви из натуральной кожи, а также из современных высокотехнологичных синтетических материалов. Вниманию посетителей выставки предложат модные и комфортные модели для женщин и мужчин МАRKO, линейку для активного отдыха SPOTTER и дома HOME-MARKO, обувь из ЭВА GATOR. Не забыли производители обуви и о самых маленьких потребителях, разработав для детей яркую и стильную коллекцию торговой марки SAN MARKO.

Органичным капсульным дополнением к новинкам обуви, отмечают дизайнеры, станет новая коллекция кожгалантерейных изделий еще одного уже полюбившимся многим бренда VITMA.

На сегодняшний день обувной холдинг «Марко» включает в себя пять производственных площадок, на которых работают 4500 сотрудников, и 165 фирменных магазинов. Производственная мощность холдинга составляет 5 миллионов пар обуви в год.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Светлана ЛЮБОЧКА. Фото marko.by