22 июня в Витебске на воинском захоронении на улице Советской состоится церемония возложения венков и цветов, посвященная Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

logo
Пятница, 21.06.2019 15:50 | Рубрика: Беларусь помнит
01441
22 июня в 10.00 на воинском захоронении по ул. Советской (Успенская гора) состоится церемония возложения венков и цветов, посвященные Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны.


В мероприятиях примут участие представители Витебских областного и городского исполнительных комитетов, депутатского корпуса, духовенства, трудовых коллективов и общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны и вооруженных сил, молодёжь города.

В этот день на площади Победы в 20.00 состоится акция памяти (минута молчания, музыкально-поэтическая композиция). С 19.00 до 22.30 на площадке у КЗ «Витебск» будет организован проект ГУ «Центр культуры «Витебск» «Витебский квАРТал» (исполнение песен о войне, выставка военной техники, солдатская каша, показ кинофильма «А зори здесь тихие»).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.