Журналисты газеты «Витьбичи» стали победителями творческого конкурса Министерства обороны

logo
Среда, 19.02.2020 19:55 | Рубрика: Конкурсы
074450

Подведены итоги творческого конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов строительства и развития Вооруженных Сил, патриотического воспитания населения Республики Беларусь.

В этом году на конкурс было подано 130 заявок от СМИ страны. Победители определены в 26 номинациях, которые охватывают весь спектр информационной деятельности в республике, все жанры, формы и способы освещения военно-патриотической тематики. Награждение проходило в Центральном Доме офицеров в Минске.

Среди победителей в номинации «Авторский взгляд» и коллектив КИУП «Редакция витебских городских газет «Витьбичи» и «Вечерний Витебск» за цикл публикаций о жизни и деятельности соединений и воинских частей Вооруженных Сил, военных учебных заведений и организаций Министерства обороны. Диплом I степени из рук министра обороны Республики Беларусь генерал-майора Виктора Хренина и первого заместителя министра информации Павла Легкого получила ведущий корреспондент Екатерина Пучкова. Данную тематику освещают многие журналисты «Витьбичей», но проект «Служу Отечеству!» и ряд текущих мероприятий — Екатерина Пучкова, поэтому ей и было доверено получить награду.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by