Подведены итоги ежегодного городского конкурса по благоустройству и озеленению «Там, где мы живем»

Пятница, 30.11.2018 13:42 | Рубрика: Там, где мы живем
0896

Он организован редакцией газеты «Витьбичи» и поддержан горисполкомом. В этом году конкурсу исполнилось 16 лет.

Фото победителей конкурса на память. Фото Олега Климовича.

Победителями признаны:

1. В номинации «Лучший жилищный эксплуатационный участок»:

1-е место — ЖЭУ №1 ГП «ЖРЭТ г.Витебска» (начальник Дмитрий Матюш) с вручением диплома I степени;

2-е место — ЖЭУ №28 ГП «ЖРЭТ г.Витебска» ( начальник Светлана Мироненко) с вручением диплома II степени;

3-е место — ЖЭУ №21 ГП «ЖРЭТ г.Витебска» ( начальник Сергей Ильюшкин) с вручением диплома III степени.

2. В номинации «Лучший двор микрорайона»:

1-е место — ул.Чкалова, дом 11, корпус 2 (старшие по дому Людмила Стельмахова и Евгения Шевченко) с вручением диплома I степени;

2-е место — ул. Димитрова, дом 20 (старший по дому Лидия Шилина) с вручением диплома II степени;

3-е место — пр-т Фрунзе, дом 26, корпус 5 (старший по дому Сергей Старых) с вручением диплома III степени.

3. В номинации «Лучший озелененный балкон»:

Татьяна Шман. Победитель в номинации «Лучший озелененный балкон».

1-е место — ул. Чкалова, дом 11, корпус 4, квартира 38 с вручением диплома I степени Татьяне Шман;

2-е место — ул. Лазо, дом 10, квартира 4 с вручением диплома II степени Светлане Кулешовой;

3-е место — ул. Урицкого, дом 4, квартира 10 с вручением диплома III степени Елене Леонтьевой.

4. В номинации «Лучший подъезд»:

1-е место — пр-т Фрунзе, дом 80, корпус 7, 1-й подъезд (старший по подъезду Мария Коробкина) с вручением диплома I степени;

2-е место — проезд Октябрьский, дом 11, 2-й подъезд (старший по подъезду Раиса Демидович) с вручением диплома II степени;

3-е место — пр-т Строителей, дом 18, корпус 3, 1-й подъезд (старший по подъезду Денис Малахов) с вручением диплома III степени.

5. В номинации «Лучший приусадебный участок и домовладение»:

1-е место — ул. Лесная, дом 1 с вручением диплома I степени Любови Мельянцовой;

2-е место — ул.Гуринова, дом 31 с вручением диплома II степени Диане Козырицкой;

3-е место — ул. 1-я Артиллерийская, дом 51 с вручением диплома III степени Галине Григорьевой;

3-е место — ул. 1-я Артиллерийская, дом 53 с вручением диплома III степени Надежде Тухто.

6. В номинации «Лучший многоквартирный жилой дом»:

1-е место — ул. Урицкого, дом 4 (старший по дому Елена Леонтьева) с вручением диплома I степени;

2-е место — ул. Титова, дом 125 (старший по дому Денис Михайлов) с вручением диплома II степени;

3-е место — ул. Чкалова, дом 7 (старшие по дому Людмила Уховская и Михаил Медюшко) с вручением диплома III степени.

7. В номинации «Лучший рабочий комплексной уборки домовладений» государственного предприятия «ЖРЭТ

г. Витебска»:

1-е место — Любовь Башмакова (ЖЭУ №28) с вручением диплома I степени;

2-е место — Нина Васильева (ЖЭУ №22) с вручением диплома II степени;

3-е место — Виктор Всеволодов (ЖЭУ №9) с вручением диплома III степени;

«Лучший рабочий зеленого строительства» дочернего коммунального унитарного сельскохозяйственного тепличного предприятия «Зеленхоз»:

1-е место — Андрей Макаренко с вручением диплома I степени;

2-е место — Галина Соболевская с вручением диплома II степени;

3-е место — Людмила Жаворонкова с вручением диплома III степени.

Торжественное чествование победителей конкурса «Там, где мы живем» состоится 30 ноября в 15 часов в здании Витебского государственного колледжа культуры и искусств по адресу ул. М.Горького, 74 (остановка транспорта «Пролетарская площадь»).

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений