Тренерский штаб футбольного клуба «Витебск» покинул Александр Грищенко

logo
Четверг, 27.05.2021 12:24 | Рубрика: Спорт
01865

Тренерский штаб ФК «Витебск» покинул Александр Александрович Грищенко.

Пресс-служба ФК «Витебск» приводит обращение Александра Александровича перед уходом из клуба:


«В первую очередь, я хотел бы поблагодарить весь тренерский штаб во главе с Евгением Чернухиным, а также директора клуба Николая Вайтюховского за предоставленную возможность трудиться в прекрасном коллективе. Считаю, что в команде очень качественный тренерский состав, который отлично выполняет свою работу. Хочу выразить благодарность всем футболистам за то, как позитивно они меня приняли. За эти 5 месяцев, проведенные вместе, были и изнуряющие тренировки, и высокого накала матчи. Могу сказать, что это было замечательно и по футбольному интересно. Мне очень понравился город Витебск, в особенности то, что здесь добрые и отзывчивые люди. В этом месте мне было очень комфортно работать и находиться. Теперь, каждый раз возвращаясь в Витебск, буду испытывать чувство приятной ностальгии. Обязательно и с удовольствием приеду сюда погостить».

Александр Грищенко является воспитанником московского ЦСКА, за свою игровую карьеру он выступал в таких клубах как: «Сатурн - 2», «Витязь», «Торпедо» (Россия), «Франкфурт» (Германия).

После завершения игровой карьеры работал в тренерском штабе футбольного клуба «Балтика» (Калининград) и молодежной командой U-21.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by