Стали известны имена победителей открытых республиканских стартов по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля

logo
Пятница, 02.10.2020 16:39 | Рубрика: Спорт
02752

Стали известны имена победителей открытых республиканских стартов по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля, которые прошли в Витебске.

В индивидуальных прыжках у мужчин первым стал чемпион мира, победитель II Европейских игр Олег Рябцев. В мужских синхронных прыжках, победу праздновали Никита Фомченко и Матвей Орлов. В турнире среди спортсменов ранга кандидатов в мастера спорта Беларуси не было равных минчанину Даниэлю Жевлакову.

В женских соревнованиях победила Мария Сергеева. В синхронных прыжках соревнования среди представительниц прекрасного пола выиграли Ксения Семенова и Елизавета Шарай. Среди кандидатов в мастера спорта лучшей стала Мария Семенова.

Всего в открытых республиканских стартах по прыжкам на батуте памяти заслуженного тренера Беларуси Валерия Вагеля приняло участие 86 спортсменов из всех регионов страны.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: Мария БУДКЕВИЧ. Фото Олега КЛИМОВИЧА.