Оршанка Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на чемпионате Беларуси по велоспорту

Воскресенье, 26.07.2020 15:40 | Рубрика: Спорт
02429

Представительница команды Витебской области Татьяна Шаракова выиграла групповую гонку на 114 километров среди женщин на чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе. Сообщает БЕЛТА.

Победу опытной спортсменке принес финишный спурт, благодаря которому она опередила Анастасию Колесову из дружины Могилевской области. Помимо серебра в стартах взрослых спортсменок она выиграла награду высшей пробы в стартах девушек до 23 лет. Замкнула тройку сильнейших минчанка Анна Терех.

Отметим, что для Татьяны Шараковой это не первая победа на данных состязаниях. Ранее спортсменка из Витебской области первенствовала в гонках с раздельным стартом.

Завершит сегодня программу чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе мужская групповая гонка.

Автор: vitbichi.by