Республиканский турслет таможенников прошел в Гомельской области

logo
Вторник, 16.07.2019 16:44 | Рубрика: Спорт
02518

Что может быть лучше песен под гитару, палаточного городка в лесу на берегу озера и большой дружной компании? Настоящие туристы из числа сотрудников таможенных органов и РУП «Белтаможсервис» ответят вам – ничего на свете лучше нет.

В этом году Республиканский туристический слет таможенных органов прошел на гостеприимной Гомельской земле, за первое место в нем сражались 11 команд: по одной от каждой таможни, команды Государственного таможенного комитета, ведомственного Института и РУП «Белтаможсервис».

Таможенники сражались за первенство в полосе препятствий и биатлоне на траве, соревновались в водном слаломе и волейболе с закрытой сеткой. Конкурс капитанов и творческий конкурс также прошел в духе здорового соперничества. Все команды проявили себя как достойные конкуренты, за лидерство в каждом виде спорта шла нешуточная борьба.

Команда Витебской таможни выступила как сплоченный коллектив, каждый ее участник приложил максимум усилий, все как один поддерживали своих и болели за выступающих. В результате команда Витебской таможни заняла четвертое место в общем зачете.

Туристический слет прошел под девизом «Мы сильнее, когда вместе». И действительно, спортивный праздник сплотил коллективы таможенников и позволил новобранцам не только приобщиться к занятиям физической культурой, но завести новых друзей и стать частью большой таможенной семьи.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: По материалам Витебской таможни.