В Витебске задержали 30-летнего педофила. Он совратил сыновей своей знакомой

logo
Вторник, 17.05.2022 11:10 | Рубрика: Происшествия
01260

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в поле зрения сотрудников наркоконтроля и противодействия торговле людьми попал 30-летний неработающий житель областного центра. По имеющейся у правоохранителей информации, мужчина с сентября 2021 года по май 2022 года неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних детей своей знакомой.


Оперативники выяснили, что подозреваемый познакомился с матерью малолетних и у них завязались романтические отношения. Он регулярно приходил к ней домой и оставался с детьми, когда та уходила на работу. Тогда же педофил и удовлетворял свои извращенные потребности.

Мальчики о случившемся матери не сообщали. Витебчанин, осознавая свою безнаказанность, продолжил совершать насильственные действия сексуального характера в отношении детей на систематической основе. Вся правда стала известна лишь спустя время.

Подозреваемый задержан. Следователями в отношении него возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении заведомо малолетних.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению других возможных жертв преступной деятельности педофила, сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Витебского облисполкома.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by