Пьяный полочанин на угнанном эвакуаторе попал в ДТП

logo
Понедельник, 06.09.2021 16:53 | Рубрика: Происшествия
02472
Сообщение о ДТП на одной из улиц Полоцка поступило в местный РОВД в районе часа ночи 5 сентября. Водитель рассказал, что несколько минут назад в него въехал эвакуатор. 


После аварии шофер вышел из грузовика и попытался уговорить пострадавшего не обращаться в милицию. Полочанин почувствовал, что собеседник пьян и не поддался на уговоры. Более того, мужчина узнал и сам автомобиль, который принадлежит его знакомому.

Узнав, что договориться не получиться, виновник ДТП оставил место происшествия. Искать его пришлось сотрудникам милиции. Заодно сыщики установили, что техника была угнана.
Нашли подозреваемого в одном из полоцких общежитий. Мужчина был задержан и рассказал, что возвращался домой после посиделок. По дороге ему на глаза попался припаркованный эвакуатор. Он решил, что на нем добраться до жилища будет быстрее и угнал автомобиль. По дороге не справился с управлением и попал в ДТП.

Ночные поездки на чужом грузовике обернулись для ранее судимого жителя Полоцка возбуждением в отношении него уголовного дела, сообщает Telegram-канал "Милиция Витебщины".

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by