За минувшую неделю в ДТП на дорогах Витебской области погибли 4 человека

logo
Вторник, 27.04.2021 07:49 | Рубрика: Происшествия
02578

За минувшую неделю (19-25 апреля) на дорогах Витебской области произошло 6 ДТП, в которых 4 человека погибли, 5 человек ранены. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома в соцсетях.


20 апреля на улице Молодёжной в Новополоцке 44-летний водитель Skoda при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу велосипедисту. Последний получил травмы.
22 апреля в Городке под колеса автомобиля попала местная жительница. Авария произошла на регулируемом перекрестке в районе улицы Пролетарской. И водитель, и пешеход двигались на разрешающий сигнал светофора.
Недалеко от деревни Березки Докшицкого района 24 апреля около 8 вечера водитель 1982 года рождения, находясь за рулем Fiat, не справилась с управлением. Автомобиль съехал в кювет. Пассажир 1962 года рождения, который находился на переднем пассажирском сидении, получил травмы.
В этот же день областном центре столкнулись два автомобиля. Инцидент произошел на перекрестке улиц Замковой и Калинина.
18-летний водитель Volkswagen при повороте не уступил дорогу и столкнулся с BMW 523, который двигался во встречном направлении. За рулем иномарки находился водитель 1998 года рождения. В результате ДТП 55-летняя пассажирка BMW получила телесные повреждения.
25 апреля недалеко от деревни Редьки Дубровенского района погибли 4 человека. Двигаясь по правой полосе, 46-летний водитель фуры MAN совершил попутное столкновение со стоящим грузовым автомобилем Volvo. В результате происшествия 27-летний водитель грузовика не пострадал. Водитель фуры, а также трое ее пассажиров погибли.

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by