Житель Орши после неудачной попытки попасть в гости к знакомой сжег одну машину и разбил вторую

logo
Вторник, 23.03.2021 15:25 | Рубрика: Происшествия
01473

В Орше задержали 23-летнего местного жителя, который сжег один автомобиль и повредил второй. Об этом сообщает УВД Витебского облисполкома на сайте МВД.

Ранее неоднократно судимый мужчина распивал спиртное, после чего отправился в гости к знакомой. Та не впустила его к себе, и он отправился гулять по городу.

Свой сожженный «Мерседес» обнаружил житель Орши. Также был неприятно удивлен еще один владелец авто. Женщина нашла свой «Фольксваген» с разбитым стеклом и поврежденным салоном. Сыщики довольно быстро выяснили, что оба транспортных средства пострадали от рук одного злоумышленника. Вскоре его личность и обстоятельства произошедшего были установлены.

Возле одного из домов он увидел «Фольксваген». Разбив окна, оршанец забрался внутрь и попытался завести мотор. После безрезультативных попыток он пошел дальше и увидел «Мерседес». Попытка угнать эту машину также не увенчалась успехом. Тогда мужчина поджег ее. Вспомнив о «Фольксвагене», оршанец вернулся к нему и также пытался сжечь иномарку. Это у него не получилось, тогда злоумышленник вырвал бардачок и ушел домой, где и был задержан сыщиками. 

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by