Обзор ДТП с 25 по 31 мая на дорогах Витебской области

logo
Вторник, 02.06.2020 08:15 | Рубрика: Происшествия
02478

За минувшую неделю на территории Витебской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий. 7 человек трое из которых дети получили ранения. Два человека погибли.

В областном центре пострадала школьница. 26 мая в районе дома N°5 на улице Баграмяна при выезде из дворовой территории 27-летний водитель автомобиля «Honda» совершил наезд на 13-летнюю велосипедистку. Девочку доставили в больницу.

В Поставском районе 27 мая в автоаварии также пострадал ребенок. Около 8 часов вечера 22-летний водитель «Renault» не справился с управлением на автодороге «Юньки-Черенки». Машина съехала в кювет. В автомобиле находился 4-летний мальчик, который не был зафиксирован в детском удерживающем устройстве. Водитель не пострадал, а ребенка доставили в больницу.

29 мая на 13 километре автородороги «Витебск-Городок» произошло дорожно-транспортное происшествие. Вблизи деревни Хайсы столкнулись «Ford Fusion» и «Volkswagen Passat». 43-летний водитель «Ford» получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу. Водитель 1984 года рождения, управлявший второй иномаркой, не пострадал. Смертельное ДТП произошло в Поставском районе.

Около 6 утра 30 мая в деревне Новоселки на улице Молодежной 26-летний водитель, находясь за рулём «Opel Vectra», не справился с управлением. Автомобиль выехал на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на придорожное дерево. В результате аварии, водитель и 38-летний пассажир погибли на месте. Второй пассажир 1991 года рождения доставлен в больницу.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Автор: vitbichi.by Видео ГАИ УВД Витоблисполкома.