Вечером 37-летний мужчина пришел домой к родителям в состоянии алкогольного опьянения, они смотрели телевизор. Сыну не понравилась передача и он захотел переключить канал. Отец не стал спорить и протянул ему пульт. В ответ сын схватил его за руку, стащил с дивана на пол и стал избивать.
Закладки с наркотиками в Минске молодой оршанец делал по заданию куратора.
О происшествии стало известно из сообщения Центра медицинского реагирования Минздрава.
Вечером 7 марта женщина решила протопить печь и когда дрова прогорели, а в топке остались только угли она села напротив погреться, спустя некоторое время она почувствовала, что на ней горит одежда.
Жительницу Глубокого обманули прямо в ее доме. Днем к 69-летней пенсионерке постучались две женщины. Они завели беседу, в ходе которой вышли на тему порчи и ее влияния на жизнь потерпевшей.
За ограбление пенсионерки сотрудники милиции задержали неоднократно судимого 38-летнего жителя Глубокского района
12 марта в 11.37 спасателям поступило сообщение о провалившемся под лед человеке на акватории озера Задевское вблизи города Поставы.
В Витебском районе вор забрался в дачи в садовом товариществе, откуда вынес 25 метров медного кабеля и электромотор. Хозяева домовладений сообщили о случившемся правоохранителям. Те в свою очередь обнаружили на месте преступления брошенный предполагаемым преступником рюкзак с похищенным имуществом.
Окрашенное дизельное топливо было обнаружено участковыми Поставского РОВД в деревне Койры днем 12 марта.
Организация интернет-магазинов, где якобы можно очень дешево приобрести одежду, — новая форма отнятия денег в сети.
Микроавтобус с гражданами Российской Федерации перевернулся на 526-м километре дороги М1 Москва - Минск.
Стал жертвой собственной беспечности и преступления 49-летний житель областного центра. Мужчина обратился в милицию после того, как находясь в состоянии алкогольного опьянения, был ограблен неизвестным.
Барсетку с деньгами 36-летний мужчина заметил, когда возвращался домой.
Юрист одного из предприятий города собралась оплатить коммунальные услуги привычным способом – в сети интернет. Только вот на доменное имя сайта женщина внимания не обратила.
Вечером, ей на мессенджер поступил звонок от неизвестного мужчины, который представившись следователем, сразу ошарашил новостью о том, что неизвестные воспользовавшись ее паспортными данными, подали заявку на оформление нескольких кредитов на крупную сумму.
Правоохранители задержали наркозакладчика, когда тот прибыл в Оршу. В районом центре по заданию своих кураторов мужчина должен был разложить по тайникам партию психотропов.
Соседи бросились на помощь женщине и, разбив окно, вывели пенсионерку на улицу. После осмотра медиками ее отпустили домой, сейчас она будет проживать у сына в этом же населенном пункте.
В Глубокский РОВД с заявлением на мошеннические действия обратилась жительница нашего города. Женщина рассказала, что перевела неизвестным 2,5 тысячи рублей – все деньги, которые были у неё на банковской карточке. Мы пообщались с ней и узнали, совершала ли она свои действия под гипнозом.
О пожаре спасателям сообщил очевидец.