Происшествия

29.08.2017

Сотрудники отдела по борьбе с контрабандой Витебской таможни пресекли попытку незаконного перемещения партии черной икры и филе рыбы. Продукцию везли на грузовом автомобиле DAF, который следовал из Эстонии через автомобильный пункт пропуска «Григоровщина».

29.08.2017

Учитель физкультуры одной из школ Витебского района осужден на восемь лет колонии усиленного режима.

28.08.2017

23-летний рабочий из Верхнедвинска приехал с друзьями к своей 34-летней сестре в Полоцк. Денег на спиртное не хватало, и они решили получить их в ломбарде. Они с сестрой и еще двумя витебчанами 23 и 31 лет пришли в павильон связи по улице Зыгина в Полоцке, чтобы взять в кредит мобильный телефон.

28.08.2017

Сотрудниками управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома задержан житель г.п. Шумилино Витебской области, подозреваемый в мужеложстве и иных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних.

27.08.2017

Сообщение о раскрытии этого преступления размещено на сайте УВД Витебского облисполкома. Разбойное нападение произошло 8 августа около 23 часов. Неизвестный мужчина зашел, в помещение магазина «Крошка-Маркет», расположенный по улице Смоленской, 11-1А, в тот момент, когда он закрывался.

21.08.2017

Всего в отношении правонарушителя составлено четыре административных протокола.