24 июля на перекрестке в районе дома №8 по улице Техническая в Новополоцке легковушка Opel Astra, которой управляла женщина 1986 года рождения, столкнулась с грузовым автомобилем Scania.
В Витебске милиционеры задержали 34-летнюю жительницу Минска, которая обманывала продавцов на «Славянском базаре».
23 июля в Витебске пенсионерка забыла выключить плиту: ее спасли работник МЧС.
Утром 23 июля горела лесопилка на улице Центральной в деревне Городнянский Мох Витебского района.
Четыре раза за минувшие сутки выезжали на поиск людей в лесу спасатели Витебской области.
Вечером 22 июля в гостинице «Орша», расположенной на улице Мира, мужчина упал в шахту лифта.
Утром 21 июля 83-летний водитель за рулем LADA сбил 42-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе недалеко от дома 8 по улице Горовца в Витебске.
Вечером 21 июля в Глубоком легковушка сбила 7-летнюю девочку: ребенок в реанимации.
Контрабанду 70 тонн ячменя в двух грузовых автомобилях Renault, принадлежащих российской фирме-перевозчику, пресекли витебские таможенники.
За минувшую неделю (13-19 июля) на дорогах Витебской области произошло 5 ДТП, в которых два человека погибли, трое получили ранения.
20 июля в лесу недалеко от деревни Липовцы Витебского района спасатели обнаружили заблудившуюся женщину, у которой случился сердечный приступ.
В Шумилинском районе компания молодых людей праздновала день рождения: праздник закончился ограблением.
Вечером 19 июля горели дачи на улице Карьерной в деревне Ерыгино Городокского района и на улице Вешневой в садоводческом товариществе «Пальминка» возле деревни Ботали.
Вступил в законную силу приговор суда по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя Докшицкого района.
Утром 15 июля в деревне Лутище Лепельского района на пожаре дома погибла 88-летняя пенсионерка.
Рано утром 15 июля в Новополоцке на пожаре квартиры в доме по улице Молодежной погиб пенсионер.
Утром 13 июля на улице Центральной в деревне Беликово Витебского района горел нежилой дом. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС.
Житель Витебска купил дачу, на которой обнаружил пистолет и почти 200 патронов.
12 июля в 11.20 в реке Суходровке возле дервни Кузменцы Витебского района зафиксировали мор рыбы.
В Витебске 12 июля около 21.00 на пересечении улиц Журжевская и Новоселов в ДТП погиб пассажир легковушки.
12 июля на пожаре дома в деревне Бояковщина Оршанского района погиб пенсионер.
12 июля на трассе H-17534 недалеко от деревни Массоры Сенненского района легковушка столкнулась с деревом.
Утром 11 июля на перекрестке улицы Петруся Бровки и проспекта Строителей в Витебске такси врезалось в столб и загорелось.
Вечером 10 июля на трассе Р-3 «Логойск-Зембин-Глубокое-гр. Латвии» недалеко от деревни Забелье Глубокского района автоледи выехала на встречную полосу и столкнулась с легковушкой.