Руководители Витебской области и города Витебска поздравили жителей Придвинья с Днем Независимости Республики Беларусь

logo
Среда, 01.07.2020 17:18 | Рубрика: Официально
03659

Уважаемые жители области!
Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 76-й годовщиной освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков!

Главный национальный праздник свидетельствует о том, насколько глубоко мы чтим и бережно охраняем наше главное достояние — государственный суверенитет. Независимость Республики Беларусь основана на заслугах защитников Отечества, тех, кто, жертвуя своей жизнью, завоевал свободу для своей Родины. Из года в год 3 июля мы особенно остро воспринимаем героические эпизоды Великой Отечественной войны.

Пройден тернистый путь государственного строительства, и сегодня Беларусь занимает достойное место в международном сообществе. 76 лет мы живем под мирным небом. Залог нынешних и новых достижений — вдохновенный и созидательный труд многих поколений граждан Беларуси, их сплоченность, любовь и преданность Отечеству.

Пусть этот знаменательный день, ставший символом мужества и героизма белорусского народа, вдохновляет нас на новые трудовые свершения.

Искренне желаем вам, дорогие земляки, счастья, благополучия, мира и успехов во всех начинаниях.

Дорогие ветераны, спасибо вам за ваш ратный и мирный труд, примите пожелания здоровья и долгих лет жизни!

З павагай

Мікалай Шарснёў,
старшыня
Віцебскага абласнога
выканаўчага камітэта.


Уладзімір Цярэнцьеў,
старшыня
Віцебскага абласнога
Савета дэпутатаў.


Уважаемые витебчане!

Примите самые сердечные поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь, с праздником, который является символом мира, национальной гордости и единства, объединяет судьбы разных поколений, напоминает о долгом и непростом пути становления нашего государства.

В жизни каждого народа есть судьбоносные события, которые становятся точкой отсчета нового этапа истории. Для белорусов Днем Независимости стал день освобождения столицы нашей Родины от немецко-фашистских захватчиков, связав для всех нас святые слова и понятия — Свобода и Независимость.

Каждый год в этот святой для нас день мы отдаем дань величайшего уважения беспримерному подвигу советского народа. Низко склоняем головы перед павшими на полях сражений за Родину. Благодарим тех, кто в условиях сложнейших геополитических, экономических, общест­венных, региональных и глобальных трансформаций строил новое молодое государство. Воздаем почести и славу всем, кто вносит свой вклад в развитие и укрепление нашей страны.

Мир, политическая стабильность и гражданское согласие в обществе являются величайшим достижением нашей суверенной Беларуси. За годы независимости мы стали сильнее, мудрее и готовы ответить на любые вызовы современности.

Сегодня мы все несем ответственность за будущее нашего государства.

Нас объединяет любовь к Родине, верность традициям и искреннее желание сделать свою страну еще сильнее и краше.

В этот великий день желаем всем крепкого здоровья, счастья и плодотворного труда на благо любимой Отчизны. Пусть в ваших домах царят мир и благополучие!

Пусть достойными продолжателями великих свершений и побед наших ветеранов станут их внуки и правнуки — дети независимой и свободной Республики Беларусь!

С праздником! С Днем Независимости!


С уважением,

Вадим Зарянкин,
председатель
Витебского городского
исполнительного комитета.


Владимир Белевич,
председатель
Витебского городского
Совета депутатов.


© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.