4 января организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска

Пятница, 03.01.2020 12:16 | Рубрика: Прямые линии
02236

4 января с 9.00 до 12.00 организованы «прямые линии» руководства облисполкома, гор-, райисполкомов области и администраций районов Витебска:

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

 

РЕУТСКИЙ Сергей Александрович, управляющий делами Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

 

БАРАНОВСКИЙ Николай Владимирович, первый заместитель председателя Браславского райисполкома

 

(8-02153) 6-22-51

 

Верхнедвинский

 

ИВАШКЕВИЧ Александр Сергеевич, управляющий делами Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-34-45

 

Витебский

 

КОРЕНКОВИЧ Петр Николаевич,  первый заместитель председателя Витебского райисполкома

 

(8-0212) 66-36-75

 

Глубокский

 

ВОРОНА Александр Леонидович, первый заместитель председателя Глубокского райисполкома

 

(8-02156) 2-41-48

 

 

Городокский

 

ДЕМЬЯНЕНКО Ирина Дмитриевна, управляющий делами Городокского райисполкома

 

(8-02139) 5-84-45

 

Докшицкий

 

ЖДАНОВИЧ Наталия Степановна,

управляющий делами  Докшицкого райисполкома

 

(8-02157) 2-13-58

 

Дубровенский

 

ЛУКАШОВ Анатолий Иванович, председатель Дубровенского райисполкома

 

(8-02137) 4-12-45

 

Лепельский

 

ПОЛОНСКИЙ  Василий  Иванович, управляющий  делами  Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 6-70-55

 

Лиозненский

 

ГОНЧАРОВ Олег Николаевич, управляющий делами Лиозненского райисполкома

 

(8-02138) 5-24-49

 

Миорский

 

БРОДНИЦКАЯ Наталия Михайловна,

управляющий делами Миорского райисполкома

 

(8-02152) 5-19-31

 

Оршанский

 

ИСАЧЕНКО Игорь Владимирович, председатель Оршанского райисполкома

 

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

 

ТРУХАНОВ Сергей Алексеевич, управляющий делами Полоцкого райисполкома

 

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

 

СТАНЮШ Павел Радионович,

заместитель председателя Поставского райисполкома

 

(8-02155) 4-15-45

 

Россонский

 

ПОДВИТЕЛЬСКАЯ Галина Алексеевна, заместитель председателя Россонского райисполкома

 

(8-02159) 5-27-48

 

Сенненский

 

ТЕТЮЕВ Олег Анатольевич, управляющий делами Сенненского райисполкома

 

(8-02135) 4-14-45

 

Толочинский

 

ГАВРИЧЕНКО Михаил Геннадьевич, заместитель председателя Толочинского райисполкома

 

(8-02136) 5-27-91

 

Ушачский

 

ШИШКО Игорь Петрович, управляющий делами Ушачского райисполкома

 

     (8-02158) 5-88-45

 

Чашникский

 

ЛЕГОТИНА Татьяна Федоровна,

управляющий делами Чашникского райисполкома

 

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

 

МАЛЮГИНА Ольга Александровна, управляющий делами Шарковщинского райисполкома

 

(8-02154) 4-14-45

 

Шумилинский

 

НАСТЮШКИН Руслан Николаевич, заместитель председателя

Шумилинского райисполкома

 

(8-02130) 4-15-45

 

г.Новополоцк

 

ОДИНОЧКИН Андрей Владимирович, заместитель председателя Новополоцкого горисполкома

 

(8-0214) 50-31-00

 

г.Витебск

 

ЦВЕТКОВ Валентин Николаевич,

первый заместитель председателя Витебского горисполкома

 

(8-0212) 33-62-46

 

Железнодорожный район г.Витебска

 

ПАНФИЛОВ Юрий Анатольевич, глава администрации Железнодорожного района г.Витебска

 

(8-0212) 60-65-71

 

Октябрьский район г.Витебска

 

 

СТАШЕВСКИЙ Сергей Викторович,

глава администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-96-96

 

Первомайский район

г.Витебска

 

БАГЛАЙ Таисия Ивановна,

первый заместитель главы администрации Первомайского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-33-73

 

Витебский областной исполнительный комитет

 

ЕФРЕМОВ Борис Сергеевич,  заместитель председателя Витебского облисполкома

 

(8-0212) 22-22-22

© Авторское право «Витьбичи». Гиперссылка на источник обязательна.

Оставить комментарий
Текст сообщения*
Обновить Защита от автоматических сообщений